Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    не у меня нету пха100, я думал строить систему с ним, но помимо карписи, с ним придется покупать еще голову алпайн, но я хотел бы сделать просто комп с качественным звуком, в авто звуке я не селен и особенно во всяких входах оптических и т.д.,

    по русски скажи пожалуйста, если на нем нет оптического входа, значит не подрубить его через комп?

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    и это, кино мне не нужно, мне нужна хорошая качественная музыка. я хотел сделать с кар писи, но похоже придется ставить тупо алпайн и забыть про карписи.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    ВЫ бы свой язычек попредержали и 701-й в ломбард отправили, почитали немного научной литературы ( ПОМИМО ЖУРНАЛА АВТОЗВУК СО СПЛОШНОЙ РЕКЛАМОЙ )!!! + историю происхождения звуковых волн, хотябы начиная со всем нам известного ВИНИЛА я ВАМ не Учитель все объяснять.
    Раз ВЫ такой умный возьмитесь и растолкуйте нам, что лучше
    Но будьте уверены - Я смогу опровергнуть любые ВАШИ доказательства по звуку! (я многое уже перепробовал)
    ВЫ знаете кто первым использовал цыфровой ЦАП в своей апаратуре - Это была фирма TEHNICS ВЫ даже и неприпомните уже такую
    например в MP3 - два канала (МАКСИМУМ 5 ) а в 5.1 - шесть музыка в таком формате не пишется Т.К получется КАША Все это вертуалка НОРМАЛЬНОЕ ВРЯТЛИ КОМУ попадется.

    Между музыкальнм и видео звуковым форматом - есть разница по направлению частот на канал!!!!!

    ДА еще почитайте форум повнимательней - ядумаю ВАС месяца четыре еще неуслышу

    Я неспорю - 701 отличная вещь!!!
    Но Dolbi pro logic и автозвук несовместимы!!!!!!!!
    1)tehnics стоит дома(ему около 15 лет,немного твикнутый и восстановленный), и им я весьма доволен, ибо в ценовой категории до 80к новго ничего лучше я еще не слышал.
    2)журнал автозвук не читаю и читать не собираюсь, ибо все что там пишут это очень предвзятое мнение, об этом известно всем.
    3)идите скажите чемпионам по автозвуку что 701 пора сдавать в ламбард, да модель старовата, но брать связку на p90 порой слишком дорого.
    4)глумиться можете сколько угодно, мне все равно, ваше мнение, которое вы написали, абсолютно ни на чем не основанно и кроме, непонятно от чего, восторженных возгласов толкового ничего не написано.
    5)лучше не использовать процессоры...ибо смысла при наличии компа в них нет никакого, истоником хорошего звука комп может быть легко.
    6)еще раз сообщу-650 проц изначально создавался для других целей нежели 701 и сравнивать их нет смысла никакого.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    и это, кино мне не нужно, мне нужна хорошая качественная музыка. я хотел сделать с кар писи, но похоже придется ставить тупо алпайн и забыть про карписи.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    каким образом из компа выжать хороший звук?

  6. #16
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Можно и с компа выжать звучек достойный!!!
    Но в компьютерных звуковухах коечего нехватает! И исправить их можно только с помощью процессора!!!!
    Но объяснять помоему бесполезно, Т.К каждый судит со своей колокольни!!! Каждый собирает свою систему сам, и стоит за нее горой + думает, что лучше небывает!!!! потому, что нехотят верить, что есть лучше!!!!!!! ТИПО играет хорошо, мне нравится и ладно., - пойду на форум поумничаю. Это и меня касается
    А то, что сами центры установки звука делают безграматную халтуру - об этом никто и недумал, (типо умеешь ящики колатить и самоклейку клеить да проводки крутить - иди кнам на работу) еще к ним едут на консультации и оснащение. Я уже 13 лет играю в войну с некачественным звуком - поял, собирал, ремонтировал, ниразу никкому не обращался. Теперь мне мои знакомые даже деньги предлагают, просто вытянуть максимум качества с их системы, - даже после сервиса! И факты на лицо! Одни апладисменты!!! (ДЕНЕГ НЕ БЕРУ)!!!

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Так ты так и не ответил мне, без оптики проц не подрубить тот?

  8. #18
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Была у меня акустика и DVD в одном флаконе 5.1 звук и все навороты.- тоже думал , что лучше небывает
    Пришел момент и я сказал (ХОЧУ КАЙФ ПОЛУЧАТЬ ОТ МУЗЫКИ), и продал всю мою систему 5.1 вместе с машиной к черту и перепрыгнул на АЛЬП. уже второй., раз и навсегда (первый был до 5.1 системы)
    А комп теперь так ради опции болтается, для неотложных нужд!!!
    Хотя с помощью carpc. звучек стал еще более СЛАЩЕ.

  9. #19
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    Так ты так и не ответил мне, без оптики проц не подрубить тот?
    КАК не подрубить???? все работает и без оптики и в прекрасном качестве! просто с него 5.1 не вытащить. А через AUX пожалуйста.
    И запомни одну весч проци они самостоятельные!!! ТЫ внего хоть ГАМНО на лопате подай - он по своему пережует и пирожки испечет.

  10. #20
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Почитай ту инструкцию, что я выдал на проц - там написано, что он сначала выпрямляет входящий сигнал а потом расфосовывает то, что настроино на проце.

    Короче если тебя не интересует коаксиальный вход - то этот проц лучший!!!!!!
    Ну а еслибы нашелся еще лучше, то ябы уже сибе его воткнул.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •