Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    ЭТОТ проц такойже как PXA-H100, только ему голова ненужна! и какраз настроить сразу можно через кар пс.
    Я пользуюсь подобной системой и к качеству придраться немогу, разве что дополнить кое какие эффекты с помощью звуковой карты

  2. #22
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Дело в том, майфун всеравно ставить придется, Т,К на карпс радио плоховато ловит,
    И решить между процем и головным уст. с процем - там разница всего в 5000р выходит. и есть варианты с головой подешевле.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    (я многое уже перепробовал)
    ВЫ знаете кто первым использовал цыфровой ЦАП в своей апаратуре - Это была фирма TEHNICS ВЫ даже и неприпомните уже такую
    раз вы такой гуру что смогли припомнить, то неплохо было бы взглянуть на вертушку для винила и по буквам воспроизвести здесь название фирмы Technics
    P.S ничего личного просто гуру должен быть безупречен во всем

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    ЭТОТ проц такойже как PXA-H100, только ему голова ненужна! и какраз настроить сразу можно через кар пс.
    Я пользуюсь подобной системой и к качеству придраться немогу, разве что дополнить кое какие эффекты с помощью звуковой карты
    вы слушаете 5.1 и при этом говорите что к качеству придраться не можете?это странно..в авто редко тыл ставят, ибо портит звук и очень сильно.
    ну да ладно, какие у Вас компоненты стоят?просто интересно..
    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    каким образом из компа выжать хороший звук?
    Не смотря на то, что "рыба гниет с головы", звуковуха/проц не единственное что влияет на качество в итоге. из бюджетных звуковух очень не плохая asus xonar dx, особенно поражает подбор компнентов в ней и общая схемотехника(учитывая ее стоимость), при желании можно на ней перепаять просто операционники(с емкостями у нее и так все отлично).если нужно снять с компа только 2 канала как вариант m-audio ProFire 610 например.
    Последний раз редактировалось karec; 27.10.2009 в 12:40.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Хм, ездил я со звуком без тыла, и знаеш как то не очень, я не ищу бюджетную звуковуху, а ищу хорошую!!!! а из акустики у меня фронт млк 165 и тыл мсс 630.

    и мне надо не 2 канала, я буду строить поканалку из 10 динамиков и 2 сабвуферов.

    а заниматся идиотизмом типо вроде перепайки я считаю это бред, остается только очки себе как у филина одеть, и забыть вообще про реальный мир и красивых девушках по выходным.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    поканалку из 10 динамиков оч сильно.тогда реально дешевле будет купить бу 701 проц(около 10-13к рублей) и передать ей цифру. про тыл имеется ввиду что с ним намного сложней отстроить правильную сцену, частенько его используют в диапзоне 500-5к гц в противофазе,типа "эхо". Возможно ездил не в той машине "без тыла"?70% успеха системы зависит от грамотного инсталла и качество конечного звучания прямопропорционально времени, убитому на ее постройку.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    ну у меня не мало времени уходит уже на постройку своей системы, так как деньги поступают время от времени, и компоненты мучу хорошие и почти все подешевле рыночной цены про проц понятно, я в подклюбчении не силен. по мимо процы 701 первого еще придется купить упрявлялку ведь к нему рукс 701. и каким раком все будет подключено? сигнал пойдет с компа на проц, с проца на усилки и с усилков на динамики? или может при такой системы вообще карписи не юзать?

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    ну у меня не мало времени уходит уже на постройку своей системы, так как деньги поступают время от времени, и компоненты мучу хорошие и почти все подешевле рыночной цены про проц понятно, я в подклюбчении не силен. по мимо процы 701 первого еще придется купить упрявлялку ведь к нему рукс 701. и каким раком все будет подключено? сигнал пойдет с компа на проц, с проца на усилки и с усилков на динамики? или может при такой системы вообще карписи не юзать?
    именно так все и пойдет, проц с компом соединяется посредством оптики. рукса стоит порядка 3-5к.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    новая 7-7.5 стоит. а рукса обязательно нужна? или 701 как 100 нельзя с компа настраивать?

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    можно с компа, где то на mp3car.com была эта тема.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •