Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58
  1. #31
    Продвинутый Аватар для didos
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    290
    Вес репутации
    284

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    можно с компа, где то на mp3car.com была эта тема.
    поподробнее можно?

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Тоесть рукса не обязательна?

  3. #33
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    вы слушаете 5.1 и при этом говорите что к качеству придраться не можете?это странно..в авто редко тыл ставят, ибо портит звук и очень сильно.
    ну да ладно, какие у Вас компоненты стоят?просто интересно..

    Не смотря на то, что "рыба гниет с головы", звуковуха/проц не единственное что влияет на качество в итоге. из бюджетных звуковух очень не плохая asus xonar dx, особенно поражает подбор компнентов в ней и общая схемотехника(учитывая ее стоимость), при желании можно на ней перепаять просто операционники(с емкостями у нее и так все отлично).если нужно снять с компа только 2 канала как вариант m-audio ProFire 610 например.
    5.1 пользоваться больше не собираюсь, если и буду когда делать - дополню только центральный напротив каждой головы спереди, вместто одного посередке
    В своей системке использую PXA-H100, IDA-X100, перед FOCAL, зад Soundstreem, вуф FOCAL, усилок HELLIX,естественно все шумы салона убраны, отверстия по возможности заклеины.
    Нахожусь в поисках 2-х канальной звуковухи - пока нерешил
    Зад пытался убирать - непонравилось, всетки люблю более объемный, насыщенный глубоким басом звук - от которого на высокой громкости, бошка не болит, а внутренности трясет.

    И вообще хватит спорить Давайте лучше решать вместе, как звука добиться нормального.
    Последний раз редактировалось autohirurg; 28.10.2009 в 03:16.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    и походу на моей системе так что с процессором, или лучше через голову сделать? я боюсь что сотый мою систему не вытянет, хотя это только предположение.

  5. #35
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Daleky Посмотреть сообщение
    раз вы такой гуру что смогли припомнить, то неплохо было бы взглянуть на вертушку для винила и по буквам воспроизвести здесь название фирмы Technics
    P.S ничего личного просто гуру должен быть безупречен во всем
    Вопрос непонятен причем тут вертушка то, что я одну буковку недописал - с кем небывает а вы за мной еще и повторили.

    И хватит спорить надо наоборот восполнятся знаниями.

  6. #36
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    Тоесть рукса не обязательна?
    Не обязательна, но кажись функционал будет неполный

  7. #37
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    и походу на моей системе так что с процессором, или лучше через голову сделать? я боюсь что сотый мою систему не вытянет, хотя это только предположение.
    Если у вас колонки все 10 раздельные, то не хватит выходов. У него их только 6 (два саба) ( 2 перед, 2 зад) и еще есть X-OVER для ( 3 way) систем -
    2-твитер, 2-мид, 2 бас, Если у вас вход два канала будет, то можно запаралелить твиты, миды и басы. Но регулировки перед и зад присудствовать небудет. Возможны еще небольшие проблемки с настройкой временной коррекции.

    Что вы имели ввиду не потянет? Тянуть все это будет усилитель, там подключайте (сколько хотите) (паралельно)

    Проц только обработкой займется.

    Ивот о 10-ти канальных системах я еще не слышал.

    может поточнее опишите ваш ход мысли.

    Вот инструкция PXA-H100 http://www.alpine.su/files/PXA-H100.pdf
    Последний раз редактировалось autohirurg; 28.10.2009 в 04:00.

  8. #38
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    так что с процессором, или лучше через голову сделать?.
    Поконкретней пожалуйста - с какой голово и скаким процем?

    Я гдето уже писал, что хотел скинуть свою систему при интеграции компа, но я ее даже на Н605 не решился поменять.

    Н100 чтоб вручную не настраивать - к нему надо еще программу с HI-FI микрофоном покупать. ПРОГРАММУ МОГУ ЛИЧНО ПО ЗАПРОСУ СКИНУТЬ.

    микрофон думаю любой подойдет, а может и нет качество настройки не то будет, надо пробовать.
    Последний раз редактировалось autohirurg; 28.10.2009 в 04:17.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    И вообще хватит спорить Давайте лучше решать вместе, как звука добиться нормального.
    +1
    лично мне понравилась как звучит ASUS "Xonar Essence ST"(очень понравились в ней ВЧ, но бас имхо какой то немного резковатый,сухой, серединка достойная) и Delta 66(не очень понравилось как играет женский вокал,какой то мертвый,немного приглушенные ВЧ, в остальном очень приятная).
    так же впечатлили совковые звуковухи(модель хз,2-ух платная с огромными емкостями на борту)

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    5.1 пользоваться больше не собираюсь, если и буду когда делать - дополню только центральный напротив каждой головы спереди, вместто одного посередке
    В своей системке использую PXA-H100, IDA-X100, перед FOCAL, зад Soundstreem, вуф FOCAL, усилок HELLIX,естественно все шумы салона убраны, отверстия по возможности заклеины.
    Нахожусь в поисках 2-х канальной звуковухи - пока нерешил
    Зад пытался убирать - непонравилось, всетки люблю более объемный, насыщенный глубоким басом звук - от которого на высокой громкости, бошка не болит, а внутренности трясет.

    И вообще хватит спорить Давайте лучше решать вместе, как звука добиться нормального.
    Я гдето уже писал, по поводу двуканальной звуковухи. Обрати внимание на Audiotrak Prodigy HD2 ( http://market.yandex.ru/model.xml?hi...58841&clid=502 ). Интересная, хорошо звучащая звуковуха. Правда в машине я её пока не слушал, а дома CD NAD обыграла .

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •