Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    да не, 600 проц не вытянит мою систему, я планирую 650, рукса не обязательно при наличии карписи?
    Вы всетаки запутались. рукса нужна только 701, 650 ее не поддерживает, черезкомп настраиваются только три устройства 650, 100, иеще какаято голова самостоятельная.
    Короче ответ - 650-му хватит только компа.
    Еще раз не перепутай - тебе нужен по твоим потребностям Alpine PXE-H650 - проверь буквы точней.

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    на магнитоле предложили 650 за 18500 новый, и теперь мне обещали за 20 найти аудисон новый, как у Макса с саратова думаю его взять, что скажете?

  3. #53
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Тут на форуме разговор про аудисон уже был гдето, человек с воронежа жаловался на звук в машине. Он общался на магнитоле кажется и ему там объяснили, что это не лучший выьор, разве, что стоит дешевле и коаксиальный выход есть. Ну а мое мнение - Останусь верным ALPINE
    Много раз убедился, что лучше небывает
    Разве только сравнить полное описание двух твоих вариантов - сделал бы достойный ответ с выбором, авось и аудисон лучше.

  4. #54
    Местный Аватар для Charlie
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    http://avtozvuk.com/az/2009/07/038.htm
    это моя система, про 701 бредни тут пишут, 100 хуже 701
    говорю как человек у которого стоял и 100 и 701 сейчас стоит
    моя система...прошлая

  5. #55
    Местный Аватар для Charlie
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    а вот здесь можно посмотреть как твикаются 100-е для получения нормального звука
    моя система...прошлая

  6. #56
    Продвинутый Аватар для didos
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    290
    Вес репутации
    284

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
    http://avtozvuk.com/az/2009/07/038.htm
    это моя система, про 701 бредни тут пишут, 100 хуже 701
    говорю как человек у которого стоял и 100 и 701 сейчас стоит
    У тебя на одной фотке m-audio transit, а по тексту и на другой Creative Sound Blaster X-Fi, обьясни, почему отказался от транзита?

  7. #57
    Местный Аватар для Charlie
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от didos Посмотреть сообщение
    У тебя на одной фотке m-audio transit, а по тексту и на другой Creative Sound Blaster X-Fi, обьясни, почему отказался от транзита?
    Transit некорректно выходил из спящего
    моя система...прошлая

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    25.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    По процам есть ещё вариант поставить audison bit one, полностью настраивается с компа, всё срезы, задержки и остальное.
    Задние колонки, считаю вообще не нужны. Себе собрал трёх компонентный фронт и был тыл, после 30 минут прослушивание отключил тыл нафиг и потом вообще снял усилок.
    Состав моей системы на сегодняшний день такой:
    Audio: Alpine PXA-701 / CARROZZERIA RS-A50X / Dls A3 / Dls A6 / Hertz Mlk 165 / Focal Utopia Midrange 3W2 / DLS Nobelium 12" / Oehlbach (кабеля)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •