Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. #1
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    Хорошо ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Вот один из вариантов получения качественного цифрового преобразования с полным функционалом для автозвука! http://www.alpine.su/8_29_382

  2. #2
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Вот это вариант более подойдет для просмотра фильмов, чем прослушивания музыки http://www.magnitola.ru/Alpine-PXA-H...er-p-3943.html Дополнительно используется Alpine RUX-C701 - Устройство управления для Multimedia Manager™ PXA-H701 http://www.alpine.su/8_29_161
    дальше самим решать, что больше нужно?????? музыка или кино?????За рулем!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    тоесть подойдет практически любая звуковуха, она будет давайть сигнал на проц и проц уже на усилки и прочее?

  4. #4
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    тоесть подойдет практически любая звуковуха, она будет давайть сигнал на проц и проц уже на усилки и прочее?
    Абсолютно верно!!!! Кончно хорошая звуковуха тоже непомешала быОна дополнила бы недостоющие эфекты - например - Насыщенность или 3D эффект, Т.К при регулеровке временной коррекции сильно страдает басс - он становится объемным и менее жостким. (Ну это на любителя)

    Вариантов обработки звука бывает много И лучше их иметь в запасе и отключать по ненадобности, чем их будет нихватать!!!
    Последний раз редактировалось autohirurg; 26.10.2009 в 11:27.

  5. #5
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Первый вариант намного новей и его напрввление - музыка, нежели кино!!! А в машине нужен какраз хороший звук

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    на сколько хорошая?

  7. #7
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    На сколько я помню то у тебя PXA-H100 то это не хуже.По крайней мере по звуку лучше, аналогов не встречал кроме раздельных, зборных систем, которые занимают много места.

    Есть косячок - ясейчас инструкцию прошерстил, и как было описано на главной странице устройства, то я в нем не нашол оптического входа, но понял одну весч - Это устройство само делает цифровую обработку любого качества сигнала, чистит и разделяет сигнал преобразуя его в цифровой. (Второй вариантик кажется без проблемки, надобы прошерстить)

    Вот инструкция
    Вложения Вложения

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    и давно это 701 проц стал "для кино"?что за бред,откуда вы это взяли...до сих пор многие используют именно 701,и считается что это один из лучших музыкальных процов....650 только и нужен чтобы переделать штатный сигнал в что-то более приемлимое. А из говна конфетку, как известно, не сделаешь....

  9. #9
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    и давно это 701 проц стал "для кино"?что за бред,откуда вы это взяли...до сих пор многие используют именно 701,и считается что это один из лучших музыкальных процов....650 только и нужен чтобы переделать штатный сигнал в что-то более приемлимое. А из говна конфетку, как известно, не сделаешь....
    ВЫ бы свой язычек попредержали и 701-й в ломбард отправили, почитали немного научной литературы ( ПОМИМО ЖУРНАЛА АВТОЗВУК СО СПЛОШНОЙ РЕКЛАМОЙ )!!! + историю происхождения звуковых волн, хотябы начиная со всем нам известного ВИНИЛА я ВАМ не Учитель все объяснять.
    Раз ВЫ такой умный возьмитесь и растолкуйте нам, что лучше
    Но будьте уверены - Я смогу опровергнуть любые ВАШИ доказательства по звуку! (я многое уже перепробовал)
    ВЫ знаете кто первым использовал цыфровой ЦАП в своей апаратуре - Это была фирма TEHNICS ВЫ даже и неприпомните уже такую
    например в MP3 - два канала (МАКСИМУМ 5 ) а в 5.1 - шесть музыка в таком формате не пишется Т.К получется КАША Все это вертуалка НОРМАЛЬНОЕ ВРЯТЛИ КОМУ попадется.

    Между музыкальнм и видео звуковым форматом - есть разница по направлению частот на канал!!!!!

    ДА еще почитайте форум повнимательней - ядумаю ВАС месяца четыре еще неуслышу

    Я неспорю - 701 отличная вещь!!!
    Но Dolbi pro logic и автозвук несовместимы!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось autohirurg; 26.10.2009 в 16:06.

  10. #10
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ЦИФРОВОЙ ЗВУК CARPC. с качеством ALPINE (imprint, audissey)

    НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ САМИ СЕБЯ И НЕ ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ!!!!!!!!!
    Подумайте сначала о происхождении звукового файла!!!!!!!! - ЭТО ВОСНОВНОМ - аналоговый сигнал переведенный в цифру!!!!Все остальное делают дешифраторы, цапы, фильтры, и распределители, ЧТО очень сильно влияет на качество, потом все это дело виртуалится растягивается и нам кажется, что мы в зале.
    Цифровой можно получить только создавая его на аппаратуре.

    Что касается наводок в машине то это поправимо!!! с помощью фильтров о остального сопутствующего оборудования. ( у меня их итак нет ) все чисто, а вот музыка подводит иногда

    ТАК ЧТО почистив от шума аналоговый сигнал и обработав его с помощью вышеуказанных процессоров мы получаем тоже самое качество что и при выходе с коаксиального выхода, к которому все так стремятся. ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.
    Небывает качества три в одном!!!! придется собирать компонентную систему - отдельно для музыки и отдельно для DVD.

    Да и я хочу качества цифры, и возможность есть, но я люблю музыку - чистую!!!!!! и стремлюсь к ней привлекая вниманию каждый волосок!!!

    Может чего не рассказал Открою душу на вопрс


    НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •