Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Тогда напиши ему письмо.

  2. #22
    Продвинутый Аватар для Pinin
    Регистрация
    04.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Обошлось без писем - внимательно изучил соответствующий пост guino в первоисточнике, посему считаю необходимым дополнить выдержку из него, которую привел SUMOTO.

    Кроме онлайн регистрации возможна и оффлайн. Просто запускаем RegRR.ехе на карписе, не подключенной к нету, записываем серийник винта, который отображается в соответствующем окне, и закрываем его на фиг. После чего запускаем тот же RegRR.ехе на любом другом компе, подключенном к нету, вводим свой почтовый адрес, использованный при регистрации, серийник винта с карписи, жмем "регистрацию". На указанный адрес приходит письмо счастья с инструкциями.

    На хрена нужны такие заморочки - автор не объясняет (ну, дело барское...), зато дает еще ряд ценных советов:

    - Ежели при запуске RegRR.ехе система срыгнула на вас сообщение missing OCX error (что у меня, кстати, и произошло) - топаем сюда, качаем патч, вываливаем его в windows\system32 и запускаем: regsvr32 mswinsck.ocx

    - почтовый адрес должен быть не только актуальным, но и зарегинным на оффсайте за некоторое время до ваших телодвижений с данной регистрацией продукта - бо требуется некоторое время на обработку данных и предполагается, что дистрибутив вы качали все-таки от автора, а не с файлообменников.

    Вот такие дела...

  3. #23
    Новичок Аватар для sdslavi
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Все сделал по инстукции,версия роад ръннера -септемврийская,ввел регистрационнъй код,после корекция календара 2 месец вперед -окно о вспоминание ест!?!?!

  4. #24
    Новичок Аватар для re_re
    Регистрация
    12.10.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Цитата Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
    ...записываем серийник винта, который отображается в соответствующем окне, и закрываем его на фиг. После чего запускаем тот же RegRR.ехе на любом другом компе, подключенном к нету, вводим свой почтовый адрес, использованный при регистрации, серийник винта с карписи, жмем "регистрацию". На указанный адрес приходит письмо счастья с инструкциями.

    Вот такие дела...
    т.е. серийник винта автоматически покажется в окне или же его можно забить ручками?

    Пишут, что мой email на сайте не найден, хотя регистрация была неделю назад.

  5. #25
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Скорее всего на mail.ru зарегистрирован. Должно было придти письмо о регистрации. В нем переходишь по ссылке.
    Рекомендую зарегистрировать ящик на gmail.com. И в спаме, кстати, посмотри.

  6. #26
    Новичок Аватар для re_re
    Регистрация
    12.10.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    На narod.ru.
    При регистрации (4.10.2010)и скачивании RR письма же приходили, а при RegRR сразу сообщает: email на сайте не найден.

  7. #27
    Новичок Аватар для ДЕД_Пихто
    Регистрация
    18.10.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    аналогичная картина.
    и зарегался и РР в корзинку сложил и скачал, а вот РегРР сразу отметает - нету мол такой почто и все тут.

    А на сайт тупо лезешь - все путем - пущает как родного ...

  8. #28
    Новичок Аватар для re_re
    Регистрация
    12.10.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Сегодня запустил очередной раз RegRR, ручками вбил серийник харда и ... всё получилось, не прошло и месяца Получил код на e-mail, вставил его в rr.ini - окно пропало.

  9. #29
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    После долбо....ства с iCar DS решил вернутся на RideRunner....(до этого сидел на последней версии RoadRunner - не требующей обновления).
    Скачал у guino версию от 1.09. 2011 установил на 7.
    Запустил свои скины и все заработало, хотя и с мелкими глюками - (надо еще раз прошестрить RRConfig)
    Но интересно другое!
    Решил проверить когда начнет выскакивать окно на обновление:
    Переводил часы вперед от месяца до года и даже более (запускал в разных режимах и перегружал комп), но окна на обновление не увидел. Но оказывается оно все таки есть! Если сразу после запуска RideRunner'а, сбросить его в трей или закрыть, то можно несколько секунд наблюдать эту надпись. Т.е. надпись появляется под основным окном секунд на 10 и совершенно не мешает работе. Ее не видно и при переключении скинов.
    Пробовал на офисном компе с 7 х64.
    Это только у меня так или у всех?

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    22.09.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    А я после долбо,,,,ства с райдраннером перелез на икара Ну достало это обновление, хуже горькой редьки.... Причем хрен с ним, с этим обновлением. Скачал я его, дак оно потом мне все настройки поубивало, мать его!!! Это была последняя капля, и я пошел к икару..
    Последний раз редактировалось Dude; 27.09.2011 в 16:07.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •