Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    А я после долбо,,,,ства с райдраннером перелез на икара Ну достало это обновление, хуже горькой редьки.... Причем хрен с ним, с этим обновлением. Скачал я его, дак оно потом мне все настройки поубивало, мать его!!! Это была последняя капля, и я пошел к икару..
    Ну к икару надо идти вместе с берсеневскими скинами. Что меня категорически не устраивает. (Вся прелесть RR в том что это прежде всего конструктор скинов) Если еще на икаре стандартные скины с глюками, но работают, то мои скины отказываются на 100%. А на RR работают как родные.
    А я вот что еще подумал, ведь предложение обновиться - это всего лишь окно, которое появляется на некоторое время. (Title: Program Manager, Class:Progman) И даже если оно будет вылезать вперед, то с помощью скрипта его можно поместить на задний план или сбросить в трей. А когда обновляешься не трогай ini файлы.
    Последний раз редактировалось Sok-San; 27.09.2011 в 20:29.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    343

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Цитата Сообщение от Sok-San Посмотреть сообщение
    А я вот что еще подумал, ведь предложение обновиться - это всего лишь окно, которое появляется на некоторое время. (Title: Program Manager, Class:Progman) И даже если оно будет лесть вперед то с помощью скрипта его можно поместить на задний план или сбросить в трей. А когда обновляешься не трогай ini файлы.
    А не проще зарегистрировать свою копию, получить код и забыть про это окно навсегда?

  3. #33
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Цитата Сообщение от bersenev Посмотреть сообщение
    А не проще зарегистрировать свою копию, получить код и забыть про это окно навсегда?
    Может и проще, но я не уверен что буду сидеть на одном HDD, возможно все таки перенесу систему на CCD
    И к тому же, я обычно отлаживаюсь на другом компе да и на офисный ставлю - если бывает, что нет работы, то что-нибудь отлаживаю и там.
    А скрипт как раз позволит забыть про проблему навсегда.

  4. #34
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: Убираем предложение обновиться в RideRunner

    Вот интересный момент....
    Поставил пол года назад мартовскую версию RR на три компа с win7 - на новый PCCAR, офисный комп и дома на ББ.
    Чтобы посмотреть на окно с предложением обновиться, эксперементировал на офисном с переводом времени вперед, пока не появиться окно. Пробовал разные даты - на пол года, год и более (теперь точно не помню). Потом вернул дату обратно. А в ноябре окно с предложением обновиться стало вылезать на новом PCCAR и дома на ББ. А вот на офисном его нет до сих пор.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •