Цитата Сообщение от delach Посмотреть сообщение
Идей море, и передача нажатий кнопок в комп, это лишь малая часть проекта. Остальное крайне сложно реализовать, т.к. данные приходят криво.
Я ведь не из праздного интереса спрашиваю. Если в твоих планах Carduino служет лиш для передачи данных в комп, то нет смысла так усложнять. Я после неудачных экспериментов с транзисторами и максом232 заказал у Реслера ево адаптер V5 и для тестов микросхему ТН3122 которую интегрировал в свою схему точно так как она подключена на адаптере реслера. Но до этого все тесты проводил с помощью адаптера от реслер. В моем проекте вся коммуникация шины с компом происходит через адаптер от реслера (очень хорошо собранный и отлаженный девайс) а Carduino работает только на чтение данных с шины. Сигнал Carduino берет с адаптера (проводком через резистор 1к подпоялся к TX сигналу TH3122 на адаптере)

Адаптеры на транзисторах, если и добиться через него чистого сигнала то это все равно колхоз. Я бы не советовал колхозить на шине. В случае с адаптерами такого рода нет возможности борьбы с коллизиями. Такие адаптеры можно использовать только на чтение с шины.