Страница 3 из 51 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 504
  1. #21
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    по мне так все отлично, конечно не без проблем, зато скин меня устраивает на все 100%, да и управление тоже - на 90%, а с учетом скидок цена в 50 долларов, не убийственная (хотя все мы привыкли к халяве), и с учетом того что все таки фиксы будут исправляться, то я думаю все будет еще лучше
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  2. #22
    Местный Аватар для positive
    Регистрация
    21.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newdjeen Посмотреть сообщение
    Для всех недовольных
    1) У fluxmedia НЕТ стотыщпицотмильярдной армии партнеров, как у Microsoft, являющихся по совместительству бета-тестерами, поэтому они не могут проверить работоспособность программы на том или ином, вашем "экзотическом" железе.
    Почему они тогда просят денег как Майкрософт за хом версию виндовс?

    Установил программу! Попросил при первоначальном запуске папки музыки и видео, задал, поменял разрешение скина, поменял эффекты на high, программа вылетела ((

    Еще баг, захожу в менеджер тыкаю на любой пункт, не куда не заходит, подсвеченная полоска перемещается на самый первый пункт. Помогает только перезапуск проги, позволяет выбрать одну одно действие (одну папку для проигрывания например) и опять надо прогу перезагружать )))

    Еще баг вспомнил, на домашнем виртуал пс прога при обновлении библиотеки позволяет выбирать музыку по жанрам и альбомам, на ноутбуке и в машине эти пункты просто напросто пусты ))))


    p.s. кто переводчик нормальный, переведите плиз баги и на форуме их опубликуйте ))
    Последний раз редактировалось XsanderS; 17.11.2009 в 00:13.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    Цитата Сообщение от positive Посмотреть сообщение
    Еще баг вспомнил, на домашнем виртуал пс прога при обновлении библиотеки позволяет выбирать музыку по жанрам и альбомам, на ноутбуке и в машине эти пункты просто напросто пусты ))))


    p.s. кто переводчик нормальный, переведите плиз баги и на форуме их опубликуйте ))
    У меня тоже такое было, но потом в настройках нашел и включил кнопочки. Посомтри.

  4. #24
    Пользователь Аватар для iFynk
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    Цитата Сообщение от Newdjeen Посмотреть сообщение
    2) напишите в суппорт и попросите 100% рабочий конфиг, а потом (почесав репу и задумавшись где взять стока дених) соберите рекомендуемый карпутер ри наступит счастье
    По-моему прога должна писаться под большинство компьютеров, а не компьютер собирать под прогу. Ценрифуга тянет только на фриварный проект, но никак не на шароварный.
    Последний раз редактировалось iFynk; 11.11.2009 в 13:31.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    Цитата Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
    почему авер медия не поддерживается ))))
    А бехолдер вантер ?)))). Боюсь, что придется кого-то просить, чтоб плагины писали. Хотя у меня прога бехолдера загружается поверх центрафуги.В принципе тоже неплохо, два раза по экранчику стукнул)) и полноэкранный режим. Единственное, еще б клавиатуру заменить на ту, которая в телефоне используется , чтобы каналы переключать. Правда есть вариант, еще не пробывал - плавающее окно конфорта кей. Нажал на иконку и тебе клава, а клаву можно отредактировать, назначить на кнопки горячих клавиши и будет полное управлении прогой бехолдера. А на сегодняшний день - это лучшее програмное обеспеченме для тюнеров.Правда хотелось бы радио поддержу центрафугой этого тюнера -- вот это было б удобней, потому как оболочка проги для радио скудновата.
    Последний раз редактировалось slon25; 11.11.2009 в 13:57.

  6. #26
    Местный Аватар для positive
    Регистрация
    21.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    Новый супер баг, который возглавляет топ багов по версии моего журнала )))))
    Запустил сегодня центрафугу, запустилась только раза с третьего.. Музыки нету в медия проигрывателе, захожу в менеджер, пункты - музыкальные папки, жанры, исполнители не тыкаются.. Закрыл прогу тоже самое, с четвертого раза только появился фунционал )))))))))

  7. #27
    Местный Аватар для Витамин
    Регистрация
    16.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    Попробуй с разрешением в ЦФ поиграться (Настройки-Графика) и эффекты на медиум или лау поставить. Мне помогло от вышеперечисленных багов.

  8. #28
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    Цитата Сообщение от positive Посмотреть сообщение
    Новый супер баг, который возглавляет топ багов по версии моего журнала )))))
    Запустил сегодня центрафугу, запустилась только раза с третьего.. Музыки нету в медия проигрывателе, захожу в менеджер, пункты - музыкальные папки, жанры, исполнители не тыкаются.. Закрыл прогу тоже самое, с четвертого раза только появился фунционал )))))))))
    Да уж!!! не пруха
    Никак не соответствует твоему нику "positive", один "негатив" (без обид ), может пора просто отношение к ней поменять. Ну а если просто - то у меня ничего из выше перечисленного не проявилось, чтобы не нажимал все пашет, в гибернейт уходит, после просыпается, вот только пока навигацию не пристроил (вот тут я уже жду проблемы).
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    Можно ли добавить кнопку в верхнее меню. в которое встраивается приложение кнопку возрата "домой". А то сворачиваешь меню - кнопка сверху, а потом еще нужно нажать на кнопку снизу, слишком много движений.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    04.08.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Centrafuse 3.0.1106

    В настройках кнопок главного меню.
    Настраиваются какието дополнительные кнопки. Что это такое кто разобрался ?

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •