Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    а фотки как прикрутить?

  2. #32
    Продвинутый
    Регистрация
    01.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    236

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    автор молчит чегот.....

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    Блиииин, да чего их там лепить то??? Я же писал!!!
    Открываем аутлук, создаем телефонный контакт, а там уже все понятно!!! И телефоны прописываются и имена, и фамилии, а также и фото.
    З.Ы. Не Outlook Express, a MS Office Outlook.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    м-да... придется установить этот look чтобы насладиться всеми прелестями программы
    спасибо

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    Цитата Сообщение от Serg1956 Посмотреть сообщение
    м-да... придется установить этот look чтобы насладиться всеми прелестями программы
    спасибо
    Достаточно установить этот "look" на домашнем/рабочем компьютере и создать эти телефонный карточки а потом просто их скопировать в карпс в директорию с блюфоном.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    У меня не работает (( Не пойму что ему не хватает. Все подключается, набирает номер, звонит, но после не скольких секунд разговора (а бывает и сразу) начинает идти шум как будто фонит или сильная радио помеха. Что делать не знаю.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    Разобрался! Оказывается всему виной был глючный блютуз адаптер. Поменял-работает!
    Еще раз спасибо автору за такую полезную программу!
    Но теперь выскочила небольшая проблемка. Каждый раз при запуске программы она запускается свернутой, т.е. окно небольшое и приходится каждый раз окно увеличивать, а то кнопки слишком маленькие для "ввода пальцем". Также при закрытии программы выбивает ошибку (Windows 7,). Думаю по-этому не сохраняются настройки растянутого окна.
    Отсюда вопрос: можно как-то прописать размер окна в настройках, чтобы окно загружалось по умолчанию в определенном размере?

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    163

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    прога в момент звонка, при условии что перед звонком нужно запустить скрипт (анк использовал), выходит из полно экранного режима и помогает только перезагрузка проги. Так же думаю что это в проге нет сохранения уровня громкости (возможно ошибаюсь). Система видит устройство в микшере как устройство без имени. Ещё при первом запуске очень долго думает. То есть звонок начался а звука нет. Предполагаю что это связанно с тем что прога только в момент звонка добавляет звуковое устройство (подгружает дрова). Так как через некоторое время простоя (при запущенной проге) устройство в микшере пропадает, то ситуация с тормозами повторяется. Использовал совместно с вашей прогой BlueSoleil_6.4.249.0, IVT_BlueSoleil_8.0.356.0. Поведение проги одинакова. По поводу так называемого эха. Пробовал вешать доп софт. Ничего не вышло, так как все они сделаны на основе скриптовых языков, а винда 7 не выполняет большинство команд от них, но те которые работали не успевали обрабатывать. Самый простой способ избежать эха это направленный микрофон и отключение в настройках микрофона авто регулировки. Подскажите будет ли решаться вопрос со звуком (уровнем громкости)?

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    С полноэкранным режимом, посмотрю.
    С вопросом отображения программы в микшере тоже буду смотреть, думаю если удастся разобраться с этим то с сохранением настроек все решится.
    А как вы определяете что звонок начался? У меня например телефон начинает звонить когда у звонящего уже 3 гудок в трубке. А по сути, как только BS сообщает о том что поступил звонок, происходят действия в указанном порядке:
    1. переключение на отображение инф о звонящем;
    2. запуск мелодии звонка;
    3. запуск указанного процесса;
    Хотя объект проигрывателя создается каждый раз, возможно это и является достаочно ресурсоемкой задачей.
    В общем покапаю в этом направлении, как будет время.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    163

    По умолчанию Re: BluePhone - телефон в карпутер

    Тут с экспериментами наткнулся. Если запустить C:\Windows\System32\SndVol.exe, просто, то устройство показывает как устройство без имени, а если от имени админа, то BlueSoleilCS Module, может как то вам поможет. (винда 7) Вот это устройство BlueSoleilCS Module и не сохраняет настройки уровня громкости. То есть, делаем первый после загрузки компа исходящий звонок, появляется устройство (в этот момент и тормозит, при повторном звонке летает) (BlueSoleilCS Module , выставляем у него уровень как хочется, звоним принимаем звонки прекрасно. Перезагружаем комп, настройка уровня BlueSoleilCS Module на уровне системной, то есть сбросились. Смотрел за устройствами в микшере от имени админа.
    Последний раз редактировалось se13; 05.05.2011 в 12:03.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •