Показано с 1 по 10 из 15

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Subaru forester S/tb + VoomPc II

    Вот мой прошлый проект, машину как и хотел, поменял, с чайзера забрал все, комп, провода, + мафон тоже забрал, хоть и стоял он там еще до меня, но комп к нему подключал и очень он мне понравился, единственное матрицу поменял на hitachi TX18D11VM1CAA, мне она нравиться больше, во первых шлейф у нее отключается от самой матрицы (монтировать в панель удобней), во вторых у этой матрицы контроллер лучше, с тюнером, свидео входом, композитом и еще пару входов, вообщем мне кроме телика и камеры заднего вида больше не надо.

    На фото салон до переделки, нижний дин займет одиндин мафон, следующие два дина вверх моник, печка перекачует на место где щас телек. Панель с моником и передком от мафона уже готова, досыхает и буду ставить.

    Комп уже установил, стоит также как в чайзере, под пассажирским сиденьем, провода протянуты, также установлен lcd mod (знакосинтезирующий дисплей 20х4 с синей подсветкой) на место стандартных авто часов, которыя я просто выкинул, фотки пока к сожалению нет, завтра сфоткаю (смотрица офигенно, я сам не ожидал такого эффекта, встал дисплейчик как родной)...

    Вроде пока все, следующий отчет будет когда пустановлю панель на место.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bilo.JPG 
Просмотров:	582 
Размер:	64.9 Кб 
ID:	6874   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0000_143.jpg 
Просмотров:	576 
Размер:	105.3 Кб 
ID:	6875   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0000_144.jpg 
Просмотров:	557 
Размер:	121.4 Кб 
ID:	6876   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0000_145.jpg 
Просмотров:	592 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	6877  


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •