Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Продвинутый Аватар для KonTur
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    257

    Печаль Жестокий облом

    Есть у меня флешка Кингстон, 4 Гига. Всегда и везде работала нормально.
    Весной был куплен комп в машину (glassWorker на матери Foxconn A6VMX). При перекидывании на него инфы через эту флешку выявились проблемы (очень медленное копирование, пропадание флешки из системы прямо на ходу и пр.пр.). Списал тогда на драйвера...
    Недавно проапргрейдил домашний комп. Взял тоже с АМД-шным чипсетом. Эта флешка вообще отказалась в нем работать!!!
    Озадачился и порыскав по интернету выяснил, что у многих последних флешек от Кингстона есть проблема совместимости с южным мостом АМД-ных чипсетов! Они с ними просто не работают или работают в режиме ЮСБ1.1.

    Шит. Теперь придется покупать еще одну флешку....

    Вот. Может не все еще в курсе.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: Жестокий облом

    Цитата Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
    Есть у меня флешка Кингстон, 4 Гига. Всегда и выяснил, что у многих последних флешек от Кингстона есть проблема совместимости с южным мостом АМД-ных чипсетов! Они с ними просто не работают или работают в режиме ЮСБ1.1.
    Слышал краем уха, но в живую не сталкивался. Хотя минимум по 1 флешке каждый день клиенты что-то приносят. Кингстон куплен в ноябре - 8 Gb кажется 110 серия в подарок - работает как надо.

    PS. Это все равно лучше, чем в аналогичной ситуации - дохлая мать на i945 кажется когда Intel там забыл поставить защиту от статики - вот это я видел у клиента вживую.

    PPS. Выложите фотку своей флешки и тип матери - чисто для эксперимента.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •