Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Выбор SSD

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для Игорек
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Выбор SSD

    Help, Help, Help!!!
    Мой проект.
    HDD у меня накрылся - от чего не знаю. В результате был приобретен SSD диск Кингстон на 30 ГВ. Иногда зависал, частенько после зависания и принудительной перезагрузки не грузилась Винда.
    Вот на днях переустановил Вин7 и все компоненты - дрова, проги и т.д. Тестировал дома пару дней, вчера вечером установил в машину, погонял его, пробовал перезагружать, музыку послушал, навигацию включил и т.д. - все прекрасно работало...
    Сегодня с утра при загрузке выдал: "Verifying DMI Pool Data A disk read error occurred" ОШИБКА ЧТЕНИЯ ДИСКА и все - дальше ни как - перезагрузка не помогает что может быть? единственное, чем вчера от сегодня отличается это температура - около 0-1С. И эта проблема уже не в первый раз...
    Мне один чел говорил, что в БИОСе надо увеличить время определения жесткого диска.
    То что в Биосе винт слейв, а не мастер - это не важно? ну дома же грузился, да и в авто вчера прекрасно работал?
    Спасите,Помогите...!
    Последний раз редактировалось Игорек; 06.10.2010 в 14:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •