Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Продвинутый
    Регистрация
    08.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: пропадает кадровая синхронизация

    Может схемка есть?

  2. #12
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: пропадает кадровая синхронизация

    схемка? посмотри на чипивскую схемку на лп5 и замени элемент на ли1. или поставь положительную полярность импульсов и поставь ле1. или ла3 с дополнителным инвертором. вопчем, чуток ориентируясь в булевой алгебре -- возможны варианты. да и лп5 вполне. она, как понимаю, используется для универсальности. при отсутствии кадрового синхроимпульса на выходе нормальные отрицательные (я тут говорю при условии, что используются отрицательные импульсв, как строчные, так и кадровые; как у меня) строчные СИ. а при наличии кадрового импульса -- в нем присутствуют положительные строчные импульсы (если их видеоадаптер выпускает вообще), но они сильно короче кадрового и легко отфильтровываются. а если видео не выпускает их, то и вообще все прекрасно.

    могу выложить смешную печатку, в кореле , с одной стороны припаивается вга-шнур, с другой -- разъем db-9: я оставил пути отступления к штатной нави и вообще для экспериментов напаял разъем на ргб-входы. разведена под смд, это единственное преимущество

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •