Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    непонятно то как сделать хороший звук, через 2 тюльпана это удет балалайка, я вот не понимаю бреда по поводу того что через комп звук нельзя сделать хороший, как по вашему например в студии не через комп все управляется? вот я все пытаюсь понять какое надо устройство в дополнение к хорошей звуковой карте, чтоб нормально перейти на все каналы отдельно.... но видимо народ тут либо как и я пока не разбирается либо не хотят подсказать )))

  2. #12
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Статья в помощь.

  3. #13
    Продвинутый Аватар для zlay@
    Регистрация
    13.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    240

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Цитата Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
    непонятно то как сделать хороший звук, через 2 тюльпана это удет балалайка, я вот не понимаю бреда по поводу того что через комп звук нельзя сделать хороший, как по вашему например в студии не через комп все управляется? вот я все пытаюсь понять какое надо устройство в дополнение к хорошей звуковой карте, чтоб нормально перейти на все каналы отдельно.... но видимо народ тут либо как и я пока не разбирается либо не хотят подсказать )))
    в студии в несколько другом бюджете оборудование..... и компы не автомобильные...

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    почему бюджет должен быть большой, магнитола то с хорошим звуком стоит не так дорого порядка 1000-1500 практически самый фарш )))
    почему отдельно плата типо как в магнитоле должна стоить больше магнитолы?
    я так понимаю что просто надо магнитолу 1 диновую хорошую и комп параллельно.. кстати вроде есть кларион какойто если не ошибаюсь 2 дин с хорошим звуком, который позволяет подключить на себя карпс? никто не знает?

  5. #15
    Продвинутый Аватар для zlay@
    Регистрация
    13.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    240

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Цитата Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
    блин... как это как соединить не главное... я вот не понимаю как соединить в карту линейные выхожы 5 штук. переходник какойто существует или как?
    у тебя магнитола с 5.1 выходом?.

    не путай - карта за 4000р. и магнитола за 1500$ - даже рядом лежать не будут.

    хорошая звуковая карта начнется от 250$ на ebay или от 300 с копеечкой - тут. и зачем нужен 5-канальный звук с шумом и фоном?

    лучше по-порядку - что есть и что хотим получить при каких затратах. и что бум слушать. для мп3 - можно меньшими деньгами обойтись. для flac - экономия должна быть очень разумной(иначе - зачем???) - т.к. "зажав" копеечку - можно послушав результат - огорчиться

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    почему карта должна стоить 4000р? я готов купить за 300 баксов как ты написал, я просто не понимаю куда втыкать 5 проводов? 4 с усилка от колонок и 1 от усилка саба. вот в чем вопрос, в магнитоле у меня воткнуты все эти провода без переходников прям в магнитолу

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    щас стоит 2дин JVC 900. усилок аудиоарт, колонки морел, усилок и саб кикер

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    я правильно понял что никто с форума не делал нормальной музыки через комп и не знает как это сделать?

  9. #19
    Новичок Аватар для AVIATOR
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Цитата Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
    я правильно понял что никто с форума не делал нормальной музыки через комп и не знает как это сделать?
    Если никто не ринулся, спотыкаясь, отвечать на Ваши вопросы, это значит, что сам вопрос не понятен.
    Сначала почитайте форум, здесь есть очень много достойных проектов, в том числе и примеры построения очень высоко-качественных звуковых систем. И сформулируйте вопрос исходя из того, что именно Вас интересует.

  10. #20
    Новичок Аватар для AVIATOR
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Кстати мой последний проект:
    http://www.avtozvuk.com/az/2009/12/084.htm

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •