Результаты опроса: Стоит ли брать за основу эту плату?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    17 68.00%
  • Нет

    8 32.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    важном и интересном - мониторы, видеорегистрация и т.д......
    вот вот я тоже так думаю и поэтому уже год ни могу ни че выбрать нормального.

  2. #12
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    А еще и камень самый дешевый на такую мать, 4500р стоит...

    А зачем две антены, блютуз чтоли?
    Последний раз редактировалось -=zds=-; 23.01.2010 в 17:41.

  3. #13
    Продвинутый Аватар для Diagnose
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    Могу сказать с полной уверенностью, что за прогрессом железа не угнаться и купив даже эту мать есть шанс! через полгода увидеть более интересные и производительные решения, посему рекомендую уже что-то брать и... думать/делать что-то "важное и интересное".... жить надо сегодня, а мечтать можно всю жизнь! (ИМХО)

  4. #14
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    Цитата Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
    Могу сказать с полной уверенностью, что за прогрессом железа не угнаться и купив даже эту мать есть шанс! через полгода увидеть более интересные и производительные решения, посему рекомендую уже что-то брать и... думать/делать что-то "важное и интересное".... жить надо сегодня, а мечтать можно всю жизнь! (ИМХО)
    И опять я с тобой полностью согласен. А самое главное, когда перестанет хватать условно того же Зотака 630, то и вышеуказанная материнка окажется слабой.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    Подожду до первого февраля может и будет первого числа какой нить анонс-))) потом только сделаю покупки а сейчас же я лучше пока помечтаю или может найду какую нить более интересную маму-)

  6. #16
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    Немного об платке и её необходимости.
    Так получилось, что на Zotac я уже собрал 4 последних проекта (до зотака были виа- дёшево но мммммээээдленно).
    Первые 2 Зотака были на AMD (8200- ITX кажись мамки)
    Жрало много даже с 5050Е камнем, глюки на морозе (пока матушка немного не прогреется не заводилось) , но достаточно быстро.
    Потом было проект на IONITX и 330 Атоме. Энергопотребление - сказка, но даже 4 треда 2 ядра еле тянули скайп, навигацию, запись видео с нормальным разрешением. Гармин при такой загрузке частенько подвисал (несмотря на бешенную скорость SSD винта). Приходилось чем-то жертвовать. В основном жертвой становился видеофиксатор. Терпение лопнуло после апгрейда камеры на microsoft cinema. Тормоза настали конкретные. Полноформатное видео уже не тянет.

    За основу последнего проекта была взята ZOTAC H55-ITX WiFi
    Сразу скажу почему Зотак.
    Необходим миниписиай экспресс разъем, для wimax адаптера. Альтернатив не так и много.
    Необходим HDMI на моник и звук на оптику.
    Далее нужна нормальная производительность и хотябы 2 ядра. Минимум i3 core.
    Выбор не велик и новый зотак как раз идеально вписывается в концепцию.

    ------------
    В результате - потребление компа на i3 с SSD Corsair Extreme не выходит за 65Ватт
    Скорости хватает, чтобы писать с 2х камер в хорошем разрешении и крутить гармин и mp3. Гармин перестал виснуть каждые 100 метров.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    dragon полностью с тобой согласен
    а такую не пробовал ?
    Gigabyte LGA1156 H55N-USB3

  8. #18
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    При пользовании Zotac-630(610) и не дорогого камня Intel celeron E3400 , потребление при максимальной нагрузке 60ватт , навигация Навител в эмуляторе работает без тормозов , камера Logitech пишет с разрешением 1600х1200 5 кадров в сек. без тормозов

  9. #19
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    Цитата Сообщение от Lockly Посмотреть сообщение
    Gigabyte LGA1156 H55N-USB3
    Всё в плате хорошо, только одна проблема - нет mini pci-e
    К примеру вот для этого http://www.dealmod.ru/index.php?productID=679
    или SSD впихнуть на него

  10. #20
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ZOTAC выпускает новейшую Mini-ITX платформу с сокетом LGA1156

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    При пользовании Zotac-630(610)
    Старая она, прогресс не стоит на месте. Однако нет на ней HDMI mini PCI-e .....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •