12 апреля 2010 года попал в ДТП на Деу Нексия , в котором был признан виновным .Собрал не много не мало 5 машин . Сам был застрахован по каско и осаго с расширением до 300 тыс. рублей. Позади уже один судебный процесс , предстоит второй я так чувствую ( страховая хочет получить с меня 715 тысяч рублей – хоть иди стреляйся или банк грабь). Итак застрахован я был в МСК Стандарт , страховая которая хочет стрясти денег РОСНО . Суть вопроса в том , что указанный лимит ( 300 тысяч ) был выплачен двоим потерпевшим , которые подали заявление вовремя , в 2010 году. 8 августа 2011 года я получил уведомление от страховой РОСНО с предложением оплатить 715 тысяч рублей за возмещение ущерба по Мицубиси Паджеро ( С УЧЕТОМ ГОДНЫХ ОСТАТКОВ ) , так как моя страховая отказала в выплате . Насколько я понимаю машину просто затоталили ( С хрена ли ) и хотят стрясти бабла . На осмотр меня не вызывали и судя по фотографиям тоталом там и не пахнет ( Мужик спокойно открыл дверь и вышел из машины ) . Да и вот что еще машина оформлена на ЗАО . Вопрос – что делать ? Может кто подскажет грамотного юриста и сориентирует по цене ? Денег таких у меня конечно нету и я буду бадаться до последнего , иначе придется отдать последние трусы судебным приставам. Машина по которой возник вопрос с гос.знаком. У336ТМ199
Фотографии с места аварии прилагаю , копии документов тоже . Заранее спасибо за вашу помощь.