Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89
  1. #61
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    Еще один вопросик. Автономной индикации, я так понял, нет в обоих вариантах. Мне бы только заднего хватило, но хотелось бы при выключенном компе видеть наглядно, как по-старинке...
    Автономная звуковая индикация (пищалка) есть, т.е. он пищит с разной частотой в автономном режиме, питаясь например от 12v/USB переходника. Как только Вы выключаете программу, и переходник теряет связь, он опять начинает работать автономно. Частота пищалки и громкость регулируется программно, ее можно вообще выключить.

    Принципиальным является обучение парктроника например под запаску (тогда нужно сдвигать зону с учетем ее размера). Сейчас в автономном варианте оповещения это учитывается. Родной парктроник переучить на запаску нельзя, по этой причине, а также по той что там два парктроника на одной частоте (родной индикатор беспроводной), оригинальная идндикация малопригодна. Можно впрочем подумать о блоке альтернативной индикации (четыре полоски), но на практике, мало кто об этом спрашивает. Можем посчитать сколько будет стоить данная опция, хотите - вносите предоплату за один экземпляр, реализуем.

    К слову, кто то даже отключает пищалку совсем или даже не хочет, что бы она была установлена. Сам же дисплей оригинального парктроника не особо информативен, он показывает препятствие в виде слева-справа.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Спасибо за информативность и оперативность с ответами. Мне парктроник практически ненужен. Я уже привык к размерам кораблика. А вот сейчас жена активно пользуется. Думаю переучить ее на пищалку будет проблематично... Да и сохранить функционал в автономном варианте - был бы бАльшой плюс вашему прибору. ИМХО.
    Мне, например был бы (хотя почему "бы") интересен вариант и с пищалкой и с полосами (хотя бы лево-право).
    Насчет софта - ткните носом, где про него можно поподробнее почитать...

    P.S. А как насчет давления в шинах ;-)

  3. #63
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    Спасибо за информативность и оперативность с ответами. Мне парктроник практически ненужен. Я уже привык к размерам кораблика. А вот сейчас жена активно пользуется. Думаю переучить ее на пищалку будет проблематично... Да и сохранить функционал в автономном варианте - был бы бАльшой плюс вашему прибору. ИМХО.
    У жены в автомобиле Car PC стоит? Молодец, мне как человеку который все время что то дома паяет, лучше даже не заикаццо.

    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    Мне, например был бы (хотя почему "бы") интересен вариант и с пищалкой и с полосами (хотя бы лево-право).
    Насчет софта - ткните носом, где про него можно поподробнее почитать...
    По функционалу софта, сделаем фильм или презентацию. Сделаем - отредактируем и выложим прямо сюда. По 3-Центрифуге, разбираемся.

    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    P.S. А как насчет давления в шинах ;
    Посоветуйте модель пожалуйста, наиболее распространенную.

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    У жены в автомобиле Car PC стоит? Молодец, мне как человеку который все время что то дома паяет, лучше даже не заикаццо.
    Не у жены :-) Пока у меня прав нет она Конкорда водит ;-) Установку компа одобрила, если без порчи внешнего вида. Третий месяц вот шлифую и крашу. Почти все готово. Как будет -30 пойду устанавлиывть :-)

    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    По функционалу софта, сделаем фильм или презентацию. Сделаем - отредактируем и выложим прямо сюда. По 3-Центрифуге, разбираемся.
    Мне бы вот как раз не для Центрифуги. RR-DS мне очень понравился.


    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    Посоветуйте модель пожалуйста, наиболее распространенную.
    Сам пока неопределился. Восстановил летние диски - теперь хочу до весны эту фишку установить, благо сейчас в районе 5 т.р. есть неплохие варианты.

  5. #65
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Мне бы вот как раз не для Центрифуги. RR-DS мне очень понравился.

    Текущий софт вполне совместим с Ц-фугой и с РР. Он окошком сверху вылезает при езде задом либо при принудительном включении переднего парктроника, совершенно спокойно и прозрачно живет вместе с ними.

    Поддержка напрямую РР/Цфуги, по большому счету нужна для интеграции в голосовое оповещение.

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    Мне бы вот как раз не для Центрифуги. RR-DS мне очень понравился.

    Текущий софт вполне совместим с Ц-фугой и с РР. Он окошком сверху вылезает при езде задом либо при принудительном включении переднего парктроника, совершенно спокойно и прозрачно живет вместе с ними.

    Поддержка напрямую РР/Цфуги, по большому счету нужна для интеграции в голосовое оповещение.
    Отлично. 164 доллара, я так понял это два 4-х датчиковых парктроника завязанных к одной коробке а от нее уже в USB А как ЗХ отслеживается? По подаче питания на парктроники?

    132 доллара такая же коробки и один парктроник на 4 датчика в комплекте? Я правильно понял?

    Сижу - думаю надо мне 8 штук или зада хватит. Пока вроде хватало. Жду видео.

  7. #67
    Продвинутый Аватар для xDriver
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    В Тритоне их в принципе никогда не бывает, к сожалению. Я с ними знаком, с Анной, с инженерами, общался как-то, но последний год они ни чем помочь не могут, нет чипов, ни F ни LF.
    брал в начале и в середине года 2550 - 20 шт 14к50 - 30 шт.
    просто 790 р за чип это ужас !
    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    PIC18F14k50 как я понял нет опции Interrupt on Change, также там не так много портов. Мы скорее всего добавим возможность управлять реле и какие то допы, потому контроллер в принципе загружен.
    как это нет ? вот же
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	399 
Размер:	216.5 Кб 
ID:	10402  
    Последний раз редактировалось xDriver; 01.12.2010 в 00:00.
    ECS H67H2-I Intel® Core™ i3-2130, RAM 4гб, SSD 160 гб, моник XD, БП M4-ATX, BU-353, Yota, SkyLink, WiFi и т.д.

  8. #68
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от xDriver Посмотреть сообщение
    брал в начале и в середине года 2550 - 20 шт 14к50 - 30 шт. просто 790 р за чип это ужас !
    Ради интереса, попробуйте завтра купить любой из указанных девайсов, и поделитесь успехами, за сколько вы его нашли - не обещание или прайс на интернете, а живой чип у вас в руках. В прайсах он много где висит.

    Добавлю, что продаю вариант для самостоятельной сборки - 4 головы за 2200 и 8 голов за 3300. Потому важно, что бы это был DIP вариант, легкий в сборке.

    Цена более чем гуманная, но разница в 40 руб там не играет роли особо мне кажется.

  9. #69
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    Сижу - думаю надо мне 8 штук или зада хватит. Пока вроде хватало. Жду видео.
    Все силы бросил на центрифугу, пока морозы. Потеплеет, снимем демонстрацию.

  10. #70
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    164 доллара, я так понял это два 4-х датчиковых парктроника завязанных к одной коробке а от нее уже в USB
    Верно

    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    132 доллара такая же коробки и один парктроник на 4 датчика в комплекте? Я правильно понял?
    Да. Если говорить о собранных готовых к установке устройствах, то
    на 8 датчиков -$169
    на 4 датчика - $134


    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    А как ЗХ отслеживается? По подаче питания на парктроники?
    Задний ход - запитыванием парктроника от ламп заднего хода.
    Передний, принудительной кнопочкой под рулем, так удобнее всего.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •