Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
  1. #1
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    186

    По умолчанию USB парктроник





    Общее описание технологии ультразвуковых радаров и их модификаций

    Детальная инструкция по настройке программы Parking Assistant


    Сравнительные характеристики имеющихся радаров

    Установка программных пакетов, самой последней версии через http://novorado.com/setup.exe

    Инструкция по установке программы
    Инструкция по установке драйверов (инсталлируйте сразу как воткнули)
    ПОДДЕРЖКА.
    Предлагается устройство, которое позволит Вам визуализировать данные парктроника на экране автомобильного компьютера. Устройство помещено в пластиковый корпус размером с пачку сигарет. Имеет USB вход, соединяется проводом со специальным разьемом в парктронике класса Challenger PL-V4-W. Есть вариант, где USB порт вставлен в сам радар.

    Предлагается устройство, которое позволит Вам визуализировать данные парктроника на экране автомобильного компьютера.
    Устройство помещено в пластиковый корпус размером с пачку сигарет. Имеет USB вход, соединяется проводом со специальным разьемом в парктронике класса Challenger PL-V4-W.
    Последний раз редактировалось novorado; 28.03.2011 в 19:07.

  2. #2
    Продвинутый Аватар для Diagnose
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Прочитал на том форуме твою ветку, заинтересовался, но заказывать для самостоятельной сборки хотел позже - пока надо дособрать комп и настроить. Ну вот и тут есть твоя тема, гут. Думаю админы нормально отнесутся к твоей теме - тоже интересный вариант PTS.

  3. #3
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
    Прочитал на том форуме твою ветку, заинтересовался, но заказывать для самостоятельной сборки хотел позже - пока надо дособрать комп и настроить. Ну вот и тут есть твоя тема, гут. Думаю админы нормально отнесутся к твоей теме - тоже интересный вариант PTS.
    Спасибо! Только у меня картинки не получилось выкладывать почему то. То что MEDIA есть, это рил айс.

    Edit: Вот тут можно загрузить файлы с печатной платой и схемой, если кому то хочется позаморачиватся и самому ее изготовить.

    Вот тут выложил схему и послойный PCB. Буду рад если пойдет на пользу.

    Программу для PC тоже сделаю с открытым кодом чуть позже. Единственное за что прошу символические деньги прошивка. Если захотите что бы вам собрали набор для сборки либо устройство полностью, там уже нужно отдельно общаться.
    Последний раз редактировалось novorado; 09.02.2010 в 01:48.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы, ничего что я тут заведусь с отдельной темой? К сожалению второй ваш форум намертво улегся, потому писать нет возможности.

    Я занимаюсь изготовлением 8-сенсорного USB радара (недорогой комплект для самостоятельной пайки), и ряд коллег по форуму выразили к нему интерес. Завтра собираюсь заказать не продолговатые платы, а прямоугольные (еще с утра проверим на DRC, но думаю серьезных косяков нет).

    Если есть серьезные возражения - в личку или блог, закажу тонкую платку, которую изначально на прототипе показывал. А пока, вот финальная версия устройства (печатная плата):
    а схема всего устройства есть?и прошивка пика?где ее можно приобрести?какая стоимость?
    Последний раз редактировалось Chip; 09.02.2010 в 09:50.

  5. #5
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
    а схема всего устройства есть?и прошивка пика?где ее можно приобрести?какая стоимость?
    Сейчас меня расстреляют за коммерческую деятельность. Набор USB сделай сам - 950 руб (к которому нужно парктроники еще докупить), ну или сами плату делайте.

    По цене, была инсталляция в мерседес AMG - реально чуваку делали две недели назад, с покраской настройкой, и тд, на гору 7 тр за установку и 5 тр. за готовые устройства. Тащится когда машина ему в сантиметрах сообщает препятствия Скажу честно, единственная рабочая камера, это Alpine 107 и ее аналоги. Все остальное, не катит, перетестировал кучу. Ими не занимаюсь, спросите хозяев форума, у них есть думаю.

  6. #6
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
    а схема всего устройства есть?и прошивка пика?где ее можно приобрести?какая стоимость?
    см. выше, все есть. могу отдать зашитый пик за 750 руб. Если нет денег, бесплатно.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	schematic.jpg 
Просмотров:	3180 
Размер:	65.4 Кб 
ID:	7492
    Последний раз редактировалось Chip; 09.02.2010 в 09:49.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    см. выше, все есть. могу отдать зашитый пик за 750 руб. Если нет денег, бесплатно.
    ну плату изготовим!думаю нет проблем.пик тоже прошьется!!!только вот прошивка нужна!и еще вопрос по поводу парктроника какой нужно докупать?точнее какой лучше использовать?
    Последний раз редактировалось Chip; 09.02.2010 в 09:49.

  8. #8
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от novorado Посмотреть сообщение
    Edit: Таг IMG не работает ..
    Все прекрасно работает.

  9. #9
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    349

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Дима, рады тебя и тут видеть.

  10. #10
    Пользователь Аватар для novorado
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: USB парктроник

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Все прекрасно работает.
    Благодарю. Я пытался сделать IMG по внешней ссылке из пикасы, что бы трафик не навешивать на форум. Действительно работает.

Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •