Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55
  1. #41
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Платформа Intel D510

    Увы! У меня не срастаются монитор и эта плата Видно не судьба.
    Я понимаю что не рассчитывали создатели интела на это мистерийное убожество А создатели монитора не знали что есть другие материнки. Вот и работает все само по себе а вместе не хочет. Все в ведро........!

  2. #42
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Платформа Intel D510

    А в общем мать то и не причем.
    Это монитор ГАВНО!

  3. #43
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    227

    Радость Re: Платформа Intel D510

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Купил себе на голову данную мать.Черт!!! Поимел я от неё проблему!
    Раньше была 945 с 330 атомом. Так вот с ней мой Mistery 8210 работал при разрешении 800Х600 без проблем. Конечно при Mode C
    А с D510 внизу рвет строки уж всю голову обломал как поправить? Дрова всякие попробовал. и Повер стрип тоже. Хрен не помогает. Если без дров все зашибись при 800Х600 но спяшего режима нет-(. И монитор гаснет когда захочет.
    Кто нить может чего подсказать?
    У меня таже материнка и тот же моник, сначало поймал теже грабли, но на третий день все решилось - (так же снизу резало строки), надо просто скинуть (РЕЗЕТ) все настройки моника (там где то в самом меню моника есть резет), а потом уже опять высталять режим С, ВОТ после этого все пойдет и будет тебе счастье
    Последний раз редактировалось il74; 20.11.2010 в 09:28.
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  4. #44
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Платформа Intel D510

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    У меня таже материнка и тот же моник, сначало поймал теже грабли, но на третий день все решилось - (так же снизу резало строки), надо просто скинуть (РЕЗЕТ) все настройки моника (там где то в самом меню моника есть резет), а потом уже опять высталять режим С, ВОТ после этого все пойдет и будет тебе счастье
    Что то терзают меня смутные сомнения в действенности этого метода. Там есть в меню монитора установки по умолчанию. Ресета не видел нигде если только какая потайная кнопка. Я проделывал это мне не помогло.
    Да и уже и не к чему D510 уже отдыхает ..... до лучших времён
    Поставил обратно Д945 и все заработало ровно без ресетов. Хотел как лучше а вышло как всегда.-(

  5. #45
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    227

    Радость Re: Платформа Intel D510

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Что то терзают меня смутные сомнения в действенности этого метода. Там есть в меню монитора установки по умолчанию. Ресета не видел нигде если только какая потайная кнопка. Я проделывал это мне не помогло.
    Да и уже и не к чему D510 уже отдыхает ..... до лучших времён
    Поставил обратно Д945 и все заработало ровно без ресетов. Хотел как лучше а вышло как всегда.-(
    Я тожен сначало мучался, но потом все же решил эту проблему, в меню самого монитора есть один пункт (врать не буду, как он называется хрен его знает), вот после его нажатия все настройки моника слетели, потом произвел калибровку монитора (он сам попросил), поставил в меню режим С и все заработало, видать он как то приспосабливается к одной видеокарте, я тоже хотел было перейти назад, но все разрешилось
    а мать на D510MO мне очень сильно понраилось для карписи, то что "Доктор прописал" и видеорегистрацию тянет и навигацию без тормозов и при этом экономичная (потребляет вместе с моником максимально 3,5 А)
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  6. #46
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Платформа Intel D510

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Я тожен сначало мучался, но потом все же решил эту проблему, в меню самого монитора есть один пункт (врать не буду, как он называется хрен его знает), вот после его нажатия все настройки моника слетели, потом произвел калибровку монитора (он сам попросил), поставил в меню режим С и все заработало, видать он как то приспосабливается к одной видеокарте, я тоже хотел было перейти назад, но все разрешилось
    а мать на D510MO мне очень сильно понраилось для карписи, то что "Доктор прописал" и видеорегистрацию тянет и навигацию без тормозов и при этом экономичная (потребляет вместе с моником максимально 3,5 А)
    Да ладно. что бы все настройки монитора слетели нужно коротнуть отверткой на плате дорожки-)Там меню конфигурация из 3х пальцев.причем 2из них к монитору не имеют отношения а остальное я крутил. И причем тут калибровка тача и работа монитора? Ты по конкретней можешь что сказать? И емуль с навителом тоже тянет? Если бы не видел может и поверил бы. Херовато и та и другая По тестам она на 3-4% быстре вот визуально сложно даже определить быстрей ли?И по току разница в 0.5 а приблизительно. 945 2.4а +1а монитор 3.4а в среднем. 510 2.0а +1а монитор это все с тв PCiным тюнером вместе.
    И к тому же в 510 у меня один УСБ порт битым оказался.
    Формальный повод отдать в зад по гарантии.
    Все к ней я больше не вернусь померла так померла
    По любому через полгода это уже будет полный отстой
    Надо что то принципиально производительней брать.
    Последний раз редактировалось avgefke; 20.11.2010 в 23:01.

  7. #47
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Платформа Intel D510

    Я бы может и дальше продолжал экспериментировать и скорей всего может быть и добился результата если бы не понял, что меняю шило на мыло.

  8. #48
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Платформа Intel D510

    Скрестил я всё же D510 И Мистерийное чудо! 8210 которое.
    Надо монитор отсоединить от матери и установить настройки монитора по умолчанию. После этого установить Мод С
    Выключить, включить. Потом присоединить к материнке. и у меня все заработало. Строки рвать перестало.
    Пока монитор был подсоединён к матери никакими действиями не удавалось от этого избавиться!
    Последний раз редактировалось avgefke; 24.11.2010 в 20:06.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Платформа Intel D510

    Цитата Сообщение от Sok-San Посмотреть сообщение
    Владельцы Intel D510MO!
    Скажите пожалуйста, кто нибудь смог на ней получить 800х480.
    У меня почему то минимальное только 800Х600.

  10. #50
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: Платформа Intel D510

    Цитата Сообщение от Roudy Посмотреть сообщение
    У меня почему то минимальное только 800Х600.
    Потому, что это требует определенных манипуляций. Я лично забил.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •