Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от sergey2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите, получилось ли у кого-то поставить на этом мониторе разрешение 800х480 (у меня не получается ни в VGA, ни в DVI подключении, тайминги ПоветСтрипа от других мониторов мне не помогли- HELP !!!!)

    У кого-то еще появился такой моник??????

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2010
    Возраст
    62
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Разрешение 800х480 встает без проблем, если это разрешение держит мать. У меня Zotac 630, Выставлял это разрешение и на ХР ( дрова с родного диска) и под 7 дрова с сайта. Добавляешь разрешение пользователя, указаваешь 800х480. Потом его выбираешь.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от VASca Посмотреть сообщение
    Разрешение 800х480 встает без проблем, если это разрешение держит мать. У меня Zotac 630, Выставлял это разрешение и на ХР ( дрова с родного диска) и под 7 дрова с сайта. Добавляешь разрешение пользователя, указаваешь 800х480. Потом его выбираешь.
    И все показывает пиксель в пиксель - без интерполяции?

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2010
    Возраст
    62
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от sergey2007 Посмотреть сообщение
    И все показывает пиксель в пиксель - без интерполяции?
    Все четко, пиксель в пиксель. Заметно невооруженным глазом и в мониторе потом пишет разрешение 800х480 когда нажмешь "МЕНЮ"

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    237

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Собираюсь такой моник купить Lilliput 869GL-80NP/C/T 8'' HDMI DVI TFT-LCD monitor
    В описании такая строчка:
    Auto-PowerOn No(Default).It means the monitor automatically trun on once you plug in the charger, without pressing the Power Key on the Monitor.$2 more.
    Перевел так:
    Авто-Включение Нет(по умолчанию). Значит, что монитор автоматом включается при подключении питания, и нет нужды нажимать кнопку на панели. Хочут 2 доллара за активацию.

    вот и думаю, нужна ли такая фича? Если монитор без этой опции включить, нажав на кнопку, потом выключить комп. Он, что, при включении компьютера опять будет выключен? или достаточно раз нажать, установить в панель и все?
    Объясните смысл этой опции? Может я ее не верно понимаю?

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от farmukanx Посмотреть сообщение
    Собираюсь такой моник купить Lilliput 869GL-80NP/C/T 8'' HDMI DVI TFT-LCD monitor
    В описании такая строчка:

    Перевел так:
    Авто-Включение Нет(по умолчанию). Значит, что монитор автоматом включается при подключении питания, и нет нужды нажимать кнопку на панели. Хочут 2 доллара за активацию.

    вот и думаю, нужна ли такая фича? Если монитор без этой опции включить, нажав на кнопку, потом выключить комп. Он, что, при включении компьютера опять будет выключен? или достаточно раз нажать, установить в панель и все?
    Объясните смысл этой опции? Может я ее не верно понимаю?
    Это значит что без этой опции монитор не будет включаться при подаче питания, но это исправляется в сервисном меню, поэтому смысл за это платить нет. Нужно только платить за переключение на камеру, чеб потом самому не паять.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    237

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от erbi Посмотреть сообщение
    Это значит что без этой опции монитор не будет включаться при подаче питания, но это исправляется в сервисном меню, поэтому смысл за это платить нет. Нужно только платить за переключение на камеру, чеб потом самому не паять.
    понял, спасибо.
    дело не в 2 баксах, просто один продавец пишет, что переключение может сделать, а автоповер не может, и у него дешевле, чем у второго, который может и то, и то сделать .
    вот я и думаю, нужна мне эта "авто повер он" или нет.
    выходит, что не особо

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от VASca Посмотреть сообщение
    Все четко, пиксель в пиксель. Заметно невооруженным глазом и в мониторе потом пишет разрешение 800х480 когда нажмешь "МЕНЮ"
    Это внушает надежды, а то я на домашнем компе (карточка 8800GT) целый день с Повер Стрипом мучался и не получилось ничего. (CarPC еще не собрал, материнка там будет http://www.intel.com/products/deskto...j-overview.htm)

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    27.12.2008
    Возраст
    70
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Очень частая ошибка-"крутой" домашний комп не может дать 800х480. А народ начинает грешить на монитор..........

    Я начинаю собирать комп в машину,проверяю на "крутом" мониторе,дома,.....потом покупаю монитор в машину........

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Всем привет. Приобрел я моник 8" 869GL-80NP/C/T с Ебэя. Вот фотки, кому интересно.
    Моник понравился. Сделано все снаружи и внутри аккуратно. В комплекте есть все, что нужно. Яркость приличная. Но!

    1. Монитор бликует и очень сильно. Отражается абсолютно все. Придется выбирать угол наклона, чтобы с места водителя отражалась крыша. Если отражается окно, то в яркий день не видно ничего. Может быть 7" 669-й будет получше в этом плане?
    2. Никак не получилось по HDMI получить 800х480 четко по размеру матрицы. Изображение вылазит за границы матрицы. Да и на других разрешениях та же картина- изображение то больше, то меньше матрицы. Настроек размеров изображения в меню монитора при подключении по HDMI нет, только сдвиг. Получилось только по VGA 800х480 или 720х400. В мониторе когда нажмешь "МЕНЮ" пишет в первом случае разрешение 800х600, во втором 720х480. Интегрированный видеоадаптер на чипсете nVidia ION с VGA и HDMI выдает любое нестандартное разрешение без каких либо плясок с Powerstrip. 720х400 смотрится лучше, буквы четче. Подключал по HDMI другой комп с DVI - та же картина. Подключал к компу свой телевизор по HDMI - все ОК. Вопрос к тем, кто подключал по HDMI: У всех так или у меня что-то с контроллером?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4221003.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	196.3 Кб 
ID:	8944   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4221009.jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	206.1 Кб 
ID:	8945   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4221012.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	8946   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5271126.jpg 
Просмотров:	507 
Размер:	146.9 Кб 
ID:	8958  


Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •