Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    237

    По умолчанию как убрать режим отладки в win 7

    решил поставить себе на карпысы семерку, но дело в том что когда я вынимаю ключ зажигания компьютер отключается не должным образом-(пуск-завершение работ-выкл) следовательно после вкл на черном фоне эти беоые буквы с отладкой типа безоп режим обычный режим и ждать 30 сек мне не хочется .В свойствах систеы я отключил (загрузку и вост системы отладочная информация) но это не помогло

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Вес репутации
    306

    По умолчанию Re: как убрать режим отладки в win 7

    я тупо уменьшил время с 30 сек до 2.
    http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5770
    Nissan Almera N16 продана

  3. #3
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    237

    По умолчанию Re: как убрать режим отладки в win 7

    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    я тупо уменьшил время с 30 сек до 2.
    http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5770
    это понятно но тем не менее, чото не понравилось мне на семерке вернул на хр, семерка преимущество только одно-быстрее грузится, но вот к примеру с центрифус 2.0.806 работает плохо а др я пробовать не буду они на хр еще хуже работали.когда откр джпс в левом нижнем углу видна иконка пуск поверх центрифуса.
    теперь думаю как уменьшить время загрузки хр если с нод32 то до полной загрузки учитывая что центрифус в автозагрузке то укладывается в 95сек. у кого то читал то за 15 грузится. реестры правил но стало еще хуже

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    175
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: как убрать режим отладки в win 7

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    это понятно но тем не менее, чото не понравилось мне на семерке вернул на хр, семерка преимущество только одно-быстрее грузится, но вот к примеру с центрифус 2.0.806 работает плохо а др я пробовать не буду они на хр еще хуже работали.когда откр джпс в левом нижнем углу видна иконка пуск поверх центрифуса.
    теперь думаю как уменьшить время загрузки хр если с нод32 то до полной загрузки учитывая что центрифус в автозагрузке то укладывается в 95сек. у кого то читал то за 15 грузится. реестры правил но стало еще хуже
    Не заметил никаких минусов по сравнению с ХР. Центрафьюз не пользую. RR работает без сбоев. А время загрузки тоже важная вещь, если только комп не включен с утра до вечера.

  5. #5
    Гуру
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Вес репутации
    306

    По умолчанию Re: как убрать режим отладки в win 7

    Я заметил,притормаживает у меня немного,память увеличил до 2 гектар,процессор не хочется пока менять...
    З.ы. тоже уже подумываю вернутся на хрюшу, ждущий и спящий на ней все-таки корректно работают и нет этого окна отладки
    Nissan Almera N16 продана

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    128

    По умолчанию Re: как убрать режим отладки в win 7

    Аналогично уменьшила время, более лучшее решение не нашла...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •