Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51
    Пользователь Аватар для Lexus-470
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: CarPC на плате ZOTAC GeForce 8200-ITX WiFi

    жмём кнопку деинсталяции параметров, в .txt меняем параметры, жмём установить 15 кГц и пользовательские разрешения (25 и 30 я не ставил) и перегружаемся с помощью КЛАВИАТУРЫ!!!! Так вступят в силу новые разрешения.
    ICQ 570484282
    E-mail: lx-470nm.ru

  2. #52
    Продвинутый Аватар для HiddenPilot
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: CarPC на плате ZOTAC GeForce 8200-ITX WiFi

    Да нет, как добавлять разрешения я знаю... кстати если создать файил usermodes.txt и туда добавлять свои разрешения то можно не нажимать кнопку 15kHz и не добаовлять лишние разрешения в список разрешений виндоус... достаточно нажать кнопку пользовательские разрешения...

    Меня больше волновал вопрос нужно ли перегружаться для того чтобы изменения вступили в силу, прочто в PS удобно что изменения сразу же отобразаются на экране в реальном времени... но идимо прйдется каждый раз перегружаться что не очень то удобно...

  3. #53
    Пользователь Аватар для Lexus-470
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: CarPC на плате ZOTAC GeForce 8200-ITX WiFi

    Ну с PS я намучался вдоволь!!! Вроде классная программа, но чё то по дурацки там всё изменяется. Мало того, с PS качество хуже чем с soft15! С повером у меня всегда было дрожание экрана! Все писали, что это ведь черезстрочный режим, поэтому так лёгкое дрожание и будет, а с софт15 у меня картинка как вкопанная, даже намёка нет на дрожание или какоето искажение.
    Когда делал отладку, то на экране небольшие помехи возникали в виде частых горизонтальных чёрточек. Я думал, что это наводки на провода RGB, а оказалось, что массу компа нужно хорошо соединить с массой автомобиля - всё сразу исчезло.
    ICQ 570484282
    E-mail: lx-470nm.ru

  4. #54
    Продвинутый Аватар для HiddenPilot
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: CarPC на плате ZOTAC GeForce 8200-ITX WiFi

    а в чем фишка перезагрузки с клавы ? почему нельзя перегрузиться мышкой ? пробовали вызывать перезагрузку с помощью мышки ?

  5. #55
    Пользователь Аватар для Lexus-470
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: CarPC на плате ZOTAC GeForce 8200-ITX WiFi

    чесно скажу не знаю почему так устроено с этой прграммой, но мне написали, что выключать через клаву нажатием на кнопку Power. Что то видимо по другому сворачивается винда и сохраняет новые параметры. Я так понял, сам не программист, поэтому коментировать не могу.
    Я постами выше выкладывал прогу с настройками.
    Вот тут лежит прога с описанием её работы и настроек: http://luisdatasat.jimdo.com/adaptadores-jamma/
    И вот тут посмотри, мне как раз Slden и прислал её: http://www.pccar.ru/archive/index.php/t-5709.html
    Вообще эта программа с немецкого сайта вот тут http://community.arcadeinfo.de/showthread.php?t=7851
    тут всё описано про неё (я гуголским переводчиком перевёл и спокойно читал)
    ICQ 570484282
    E-mail: lx-470nm.ru

  6. #56
    Пользователь Аватар для RusCat
    Регистрация
    05.09.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: CarPC на плате ZOTAC GeForce 8200-ITX WiFi

    За описание проекта спасибо, очень много почерпнул для себя в плане настройки штатного моника.

    Цитата Сообщение от HiddenPilot Посмотреть сообщение
    а в чем фишка перезагрузки с клавы ? почему нельзя перегрузиться мышкой ? пробовали вызывать перезагрузку с помощью мышки ?
    Совершенно спокойно можно перегружаться мышью через меню "Пуск", все отлично работает, проверено лично (Win7)

  7. #57
    Пользователь Аватар для Lexus-470
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: CarPC на плате ZOTAC GeForce 8200-ITX WiFi

    На сегодняшний день всё работает без изменения и стабильно.
    Зимой только через некоторое время жёсткий диск запускается после некоторого нагрева салона, это связано со смазкой подшипников в нём, но меня это не напрягает.
    Так, что всё описанное выше работает по сей день.
    ICQ 570484282
    E-mail: lx-470nm.ru

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •