Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 81213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 184

Тема: CarPC FM Radio

  1. #171
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Плагин не работает в CF 3.5, будет поддержка?

  2. #172
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Цитата Сообщение от nickab Посмотреть сообщение
    Приобрел девайс. Сразу проблемы:

    1.Драйвер устанавливается только из папки "EN", непонятно, зачем тогда папка "RU". В процессе установки вешает намертво систему. После перезагрузки драйвер не работает, ссылаясь на невозможность проверить цифровую подпись. Система - W7 лицензия.

    2.Плагин к CF3.1 установить так и не смог, сколько вариантов не перебрал.

    Прошу совета - что делать? Или вернуть этот девайс и мучиться с ним и его "кривым" софтом?
    Имею опыт использования этого радио около года:
    -c CF3.1 оно работает относительно нормально только с первой (немецкой)
    версией драйвера http://file.qip.ru/file/113451133/5c...s_USB2LPT.html
    и с этим плагином http://www.pccar.ru/showpost.php?p=139080&postcount=229
    НО!!!-работает с крайне урезаным функционалом:
    -автопоиска-нет
    -пролистывания станций-нет(я использовал кнопочный вариант плагина)
    -невозможность использования эквалайзера ни системного ни центрифужного,т.к.
    звук от радио идёт напрямую через лайнин,минуя какую либо обработку,
    на выход звуковухи-поэтому звучание отвратительное
    -из кибернета выходит невсегда...
    -плюс ко всему устройство перестало мутиться(отключаться)при переходе на музыку или видео(но это,видимо,единичный случай-повезло)
    -поддержка устройства для CF= НУЛЮ.
    Вышесказанное стало решающим фактором для смены фронтенда-
    радио обрело новую жизнь.Все проблеммы решились в новой оболочке
    которая кроме проблем с радио решила и многие другие но это темы других
    веток.
    PS.это не реклама-прога абсолютно бесплатна хотя на мой взгляд,и не только мой, на порядок превосходит и ЦФ и РР и др...
    http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14121
    Последний раз редактировалось _Вячеслав; 17.05.2011 в 12:14.

  3. #173
    Новичок Аватар для sdslavi
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    170

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=14921 MB:Intel D945GSEJT RAM:2gb/667/SODIMM HDD:320gb 5400 WD

  4. #174
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Уважаемые! Научите, как этот плагин установить в CF3.5? Копирую в папку Plugins - CF его не видит...что делаю не так?
    Asus P8H67-I-Deluxe, Core i3 2100, 4Gb DDR-3, Scythe Big Shuriken II, 64Gb SSD, CM Elite 100, Mini-ITX, 869GL

  5. #175
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Цитата Сообщение от nickab Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Научите, как этот плагин установить в CF3.5? Копирую в папку Plugins - CF его не видит...что делаю не так?
    в папку RadioModules

  6. #176
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Вырвал китайский модуль (ибо не ловил толком ничего) из этого приёмника и воткнул модуль от старой автомагнитоллы sony xr-3320.
    В плюсе: качество приёма (в отличие от китайского модуля на LA1787) гораздо лучше, звук по частотке более приятный.

  7. #177
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    158

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Бьюсь уже который день с этим радио и ноль. Win XP и CF 3.5 загрузка в центрифуге проходит и тишина. Подскажите что делать

  8. #178
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    у меня более-менее заработало только с плагином и прочими приблудами с мордой iCar DS с соседнего форума. морда, надо сказать, потрясла. ДА ЧЕ УЖ ТАМ, ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ, ГРАЖДАНЕ, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОТКРОВЕННО. ПРОДУКТ, СДЕЛАННЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО. стоило купить радио, чтобы познакомится с этим икаром. с платным вариантом пока не заморачивался, так и остался на старом, версия адин-с-чем-то-там. собственно, меня там все устраивает, ну и че дергаться. а предыдущие две управлялки -- ну такое унылое гавно, просто слов нет. я уж ничего не говорю об управлении ими на моем 800х468 чересстрочнике. хотел уже продать или выкинуть. плагин к ЦФ пробовал, но уже не помню, что там было, наверное ниче хорошего.

    а, ну по фм-радио: из замеченных недоработок указанного плагина, по-моему, только 3-4 кнопки-пустышки, ниче на них никак не привязывается. а мож я туплю просто.

    справедливости ради, в машине оно у меня еще не работало, как в начале лета все раскурочил, так только неделю назад и собрал. щас в нем настроены только 4 станции -- эхо москвы, европа+, авторадио и ретро-фм; возможно, мне ниче и не понадобится больше. кстати, плагин сам распознает правильно написанное название и рисует соответствующий логотип, искусственный интелект . ну, там есть еще и заботливо сделанный файлик-база с московскими радиостанциями (как еще и с тьмой других городов), но я ручками просто сам вбил.

    настраивал на проволочке вместо хоть какой-то антенны, а потом заметил, что и она выпала и потерялась, при этом вполне себе принимает , дефективное, наверное, попалось
    Последний раз редактировалось uzzzer; 26.09.2011 в 23:20.

  9. #179
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Цитата Сообщение от uzzzer Посмотреть сообщение
    ... iCar DS с соседнего форума. морда, надо сказать, потрясла. ДА ЧЕ УЖ ТАМ, ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ, ГРАЖДАНЕ, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОТКРОВЕННО. ПРОДУКТ, СДЕЛАННЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО. стоило купить радио, чтобы познакомится с этим икаром. с платным вариантом пока не заморачивался, так и остался на старом...
    ....+1

  10. #180
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Добрый день!

    Пытаюсь использовать обсуждаемый девайс. все хорошо, но звук с него идет очень тихий. Подключал в звуковую карту и к LineIn и к AUX и к CD_IN. Одинаковый результат. Регуляторы громкости все на максимуме. Даже если подключить напрямую с выхода радио на вход усилителя. Есть ли какая-то регулировка громкости в аппаратной части радио?

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 81213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •