Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 184

Тема: CarPC FM Radio

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    у меня при установке драйверов в win 7 пишет что ошибка при установке "операция требует интерактивного оконного терминала" помогите плиз решить проблему...

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    А для RideRunner'a плугин будет? или как настроить там?

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    У кого получилось запустить девайс через хаб? У меня определяется но не работает, через обычный порт без проблем...

  4. #34
    Продвинутый Аватар для KonTur
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Morfy
    А хаб с внешним питанием? А сколько еще устройств в него воткнуто?

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Цитата Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
    Morfy
    А хаб с внешним питанием? А сколько еще устройств в него воткнуто?
    Да с внешним питанием, пробовал вытыкать из него все устройства, все равно не работает, видит определяет но на команды не реагирует, напрямую без проблем...

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Программа с реализованным автопоиском, изменения в схеме---- на радиомодуле соединяем ножки резистором 10КОм S-meter и землю, SD/ST IND соединяем с 12 ножкой LPT или у кого на Atmega8 с 26 для модулей FAE347 это 21 (S-meter) и 22(SD/ST IND).
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar !.rar (92.7 Кб, Просмотров: 399)
    Последний раз редактировалось Владимир70; 30.05.2010 в 21:14.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Странная ситуация получается устанавливал сие радио на автомобильном компе(дома) все отлично поставилось и работало, винду пришлось переустановить(сборка другая но без дополнений, SP3), сейчас ставлю на этот же компьютер только он уже стоит в машине и при установке драйверов все намертво виснет и все. Да и винда потом пока не отдерешь радио тоже вся как то начинает виснуть и тупить.

  8. #38
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    273

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Цитата Сообщение от bma83 Посмотреть сообщение
    Странная ситуация получается устанавливал сие радио на автомобильном компе(дома) все отлично поставилось и работало, винду пришлось переустановить(сборка другая но без дополнений, SP3), сейчас ставлю на этот же компьютер только он уже стоит в машине и при установке драйверов все намертво виснет и все. Да и винда потом пока не отдерешь радио тоже вся как то начинает виснуть и тупить.
    У меня было подобное, только с центрифугой. Я в настройках драйвера в эмуляции внес изменения, убрал галочки и поставил расширенный режим ECP+EPP. Мне помогло.

  9. #39
    Пользователь Аватар для gennady
    Регистрация
    15.02.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Цитата Сообщение от Morfy Посмотреть сообщение
    у меня при установке драйверов в win 7 пишет что ошибка при установке "операция требует интерактивного оконного терминала" помогите плиз решить проблему...
    У меня выскакивает такое же сообщение во время установки драйвера для windows 7. Когда же ставлю в семерку драйвер для XP, радио работает, но как-то криво.
    1. После выключения программы FMAvto - радио отключается нормально, но после этого я выдергиваю USB-шнур и появляется синий экран и система перезагружается.
    2. При интеграции в Centrafuse 2.1, программа не сканирует частоты, и радио не выключается даже после выхода из Centrafuse. Причем отключить его не удается никак, даже путем удаления устройства в панели управления. Нашел только один способ - выдернуть USB-шнурок со всеми вытекающими последствиями.

    Что делать?

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: CarPC FM Radio

    Цитата Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
    У меня выскакивает такое же сообщение во время установки драйвера для windows 7. Когда же ставлю в семерку драйвер для XP, радио работает, но как-то криво.
    1. После выключения программы FMAvto - радио отключается нормально, но после этого я выдергиваю USB-шнур и появляется синий экран и система перезагружается.
    2. При интеграции в Centrafuse 2.1, программа не сканирует частоты, и радио не выключается даже после выхода из Centrafuse. Причем отключить его не удается никак, даже путем удаления устройства в панели управления. Нашел только один способ - выдернуть USB-шнурок со всеми вытекающими последствиями.

    Что делать?
    вот похожая проблема, радио работает довольно таки прилично, но не хочет отключаться. Когда пытаюсь запустить музыку или видео все играет одновременно с радио. Но когда закрываешь CF то радио отключается.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •