Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Собираю комп, посоветуйте!!!

    Хочу собрать вот такой вот компик:
    1. Монитор - LILLIPUT 889GL
    2. Материнская плата - Intel DG45FC [Socket 775]
    3. Камень - CPU Intel Core 2 Duo E7500 2.93 ГГц/ 3Мб/ 1066МГц LGA775
    4. Оперативка - Original SAMSUNG DDR-II DIMM 2Gb <PC2-6400>
    5. Жесткий диск - 2.5" 320.0Gb Seagate ST9320325AS SATA (8Mb, 5400rpm) - лучше бы конечно 7200rpm, но нигде не могу найти такой.
    6. Блок питания - М2-ITX либо M4-ITX
    7. Кулер - TITAN TTC-NK54TZ (775) (главное чтобы на сокет 775 подошел)
    8. Корпус - Excilon CarBOX XL 0216

    Все остальное уже буду докупать по ходу: клава, мышь. камера, видеорегистратор итд.

    Вопрос следующий, так как у меня машина Mercedes ML - у меня в штатной сборке идет CD-чейнджер, который находится в багажнике (номер 38).


    Я хочу вместо этого чейнджера впихнуть туда этот компьютер. Но расстояние как вы понимаете не маленькое, а это как я понимаю не есть хорошо. Как мне сказали тут может возникнуть сложность с USB проводами, на большую дистанцию могут не работать, тогда надо будет покупать еще USB HUB и приблуду для его питания в авто. Это так и есть?
    Чтобы вы еще порекомендовали по этой сборке?

  2. #2
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Собираю комп, посоветуйте!!!

    Блок питания лучше м4 взять чтоб с запасом, тогда по идее при использовании нормальных USB удлинителей, проблем быть не должно, разве что со всякими HDD внешними. Можно протащить USB хаб и расположить его в передней части салона.
    Но на мой взгляд наилучший вариант установки компа под сиденьем(но это по наличию места, не помню что там у эМэЛя) Ещё есть вероятность наводок на VGA провод, если есть возможность стоит попробовать мутить цифровую связь на моник, благо они уже пошли с DVIаями.

    У меня комп на базе Е7400 и Asus P5QL-CM от М3-ATX робатает стабильно, кроме USB устройств.. периодически не опознается джойстик подрулевой, и медленно опознаются вебкамеры-прога их теряет.

    А вообще наверно не тот раздел для темы)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •