Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Оптический S/PDIF

    По челленджеру есть твики до 200Вт на канал, 400Вт на саб (за счет мостового вклучения с центром).
    Для поканалки нужен энкодер в DD (правда у DD битрейт низкий) или DTS (качество заметно выше, чем у DD). В некоторых звуковухах есть DD Live и DTS Connect, где нет - нужно юзать сторонние проги.
    В моей матери увы нету DTS Connect, а DD Live не устраивает, поэтому щас занимаюсь поисками энкодера DTS в реальном времени.

    Но тем, кто не успел купить челленджер, щас конечно ИМХО лучше не покупать его втридорога, а искать что-то другое.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Оптический S/PDIF

    Цитата Сообщение от Павел777 Посмотреть сообщение
    Проще не заморачиваться на усь Челенджер 5.1. Существуют вполне доступные процессоры с оптикой по входу.
    Пролежни или альп с ебэя, япы часто на ДЖАПАНЛОТ сливают юзанные недорого.
    Я вот тоже не хочу на Челенджере зацикливаться. Хочется поиметь дальнейший простор в подборе усилителей. Можно примеры бюджетных процессоров. Чет я ненайду. Может пишу неправильно?

  3. #13
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: Оптический S/PDIF

    А чем вообще процессор от усилка отличается, можно проще как то объяснить, или ссылки на конкретные устройства дать, не силен я в музыке, надо чтоб звук заходил по цифре а выходил на четыре колонки и саб.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •