Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415
Показано с 141 по 142 из 142
  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Цитата Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
    Привет, помехи есть, но не особо заметные, только если знаешь что они есть, а так никто не замечает, пока не скажешь.
    Слушай, а ты когда прозванивал и потом паял кабель родной - что на землю замыкал? А то я тоже по дурости обрезал кабелечек, теперь вот думаю как паять. Я вроде все прозвонил и получается, что вся оплетка дает "-" сигнал, вот я ее и хотел уже всю на одну клемму вешать, а у тебя прочитал, что что-то не страслось.

    По прозвонке получилось №1 - красный в оплетке №2 синий в оплетке (хотя по всем картикам в интернете здесь должен быть зеленый) №3 зеленый в оплетке №6 -земля №13 - белый № 14 - фиолетовый - это на экран, там еще на USB 4 провода идут, ну и корпус USB является землей. Моник Lilliput 701

  2. #142
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Цитата Сообщение от discodiver Посмотреть сообщение
    Слушай, а ты когда прозванивал и потом паял кабель родной - что на землю замыкал? А то я тоже по дурости обрезал кабелечек, теперь вот думаю как паять. Я вроде все прозвонил и получается, что вся оплетка дает "-" сигнал, вот я ее и хотел уже всю на одну клемму вешать, а у тебя прочитал, что что-то не страслось.

    По прозвонке получилось №1 - красный в оплетке №2 синий в оплетке (хотя по всем картикам в интернете здесь должен быть зеленый) №3 зеленый в оплетке №6 -земля №13 - белый № 14 - фиолетовый - это на экран, там еще на USB 4 провода идут, ну и корпус USB является землей. Моник Lilliput 701
    Прикинь, я уже не помню, я ее продал почти год назад, а поял и того дольше, но помню что там с землей и были заморочки, хотя все сделал.

    Сейчас у меня просто матрица с контролером VGA и кабель опять сам паял, помех в принципе нет.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •