Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142
  1. #21
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Цитата Сообщение от Alex B0nD Посмотреть сообщение
    Mini-ITX войдёт -- проверено и установлено! Но с небольшим выносом такой материнки за пределы этого корпуса (около 2,5 см, I/O-порты) .
    Вопросы, которые возникают перед адаптацией материнки в Bybyte-корпус: замерять глубину подторпедного пространство + изготовить платформу (у меня установлена платформа с дюралевой пластины), на которой и будет сидеть Ваша мини-ИТХ.
    Сделано качественно, а как задняя крышка снимается или надо ее отпиливать?

    И чето много проводов торчит сзади

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Все детали корпуса Bybyte соединены между собой с помощью маленьких саморезов + какого-то суперклея. Оригинальная задняя стенка от корпуса не пилилась, а изготовилась новая, в которую был вставлен кулер на выдув + отверстие для проводов.
    Насчёт "много проводов" -- ну это каждый для себя решает сколько ему нужно в машине портов + на фотке немного видно проводов от компьютерного блока питания, который имитировал аккумулятор
    Единственный пока недостаток -- кабель от Лилипутовского EBY-701 монитора, который я не резал, а скрутил аккуратно липучками и он так и лежит в недрах торпеды.

  3. #23
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Ну интересно конечно, то что мамки mini помощней, но если выиграю nano-itx за которую уже сделал ставку, то буду ее ставить, нет то можно подумать и о mini.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Вначале я тоже думал о такой материнке. Но название "ВИА" меня настораживает по поводу производительности и цена за такой девайс в 250 баксов + доставка.
    Но потом решил делать на мини-ИТХ, выбрал INTEL D510MO (Atom 1,66 dual-core) c большим радиатором и удачно расположенным АТХ-разъёмом, а также ценой в 3 раза меньшей, чем поделие ВИА.
    Действия по вживлению мини-ИТХ в Bybyte имеют под собой апгрейдоспособность такого карпутера.

  5. #25
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Можно конечно коробку бибайт использовать как рамку, а системник по старинке под сидушку, такой вариант я тоже рассматриваю

    Но еще раз говорю, если выиграю нано до 150уе с доставкой, то поставлю нано, всетаки полностью собранный комп в коробке, куда лучше смотриться и из машины в машину его легче переставить.
    Последний раз редактировалось -=zds=-; 26.07.2010 в 19:01.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Куда лучше он смотрится на фотках установки, а когда становится в торпеду -- уже всё равно, какие там хвосты, шлейфы, кабели... Гости в машине видят только аккуратно установленный девайс
    А весь кайф от работы с инструментом, потраченное время и у.е. остаются в памяти довольного установщика

    З.Ы. Этот комп тоже в руках смотрится как отдельно взятый готовый девайс, который можно поставить в любое авто, самое главное, чтобы был в наличии переходник на 2 дина.

  7. #27
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Про какой переходник речь идет, не понял?

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    173

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Если в комплектации авто не предусмотрена установка в торпеду двухдинового ресивера, тогда и покупается, например, такой переходник:
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2006-...fAudioQ5fVideo

  9. #29
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Купленно все, кроме моника (я в конкретных раздумиях, брать с HDMI на будущее или просто VGA, думаю до конца недели определиться), и еще я так и не решил как буду звук регулировать, подскажите ктонить

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    а усиливать чем будешь звук?

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •