Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 142
  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Цитата Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
    Блин очередной крах, пришла эта коробка

    (дошла быстро - 2 недели), но когда вскрыл посылку, увидел что дисплей с тачем разх....нны, вот работает наша почта, видны следы сильнейшего удара, так коробка качественная очень, металлическая, вся разборная, в два дин встает суперски, сенсорные кнопки управления звуком (как работает не разобрался), переключение на камеру, когда запускаеться рисует свой логотип на экране, щас куплю новый дисплей и буду ждать...
    а подсветка кнопачек какая? цвет?
    ASRock A330GC / 3Gb / 160 GB 7200 / WIFI / BT / EXT DVDRW / корпус от Стасика / M2-ATX / GPS USB / LILLIPUT GL701-NP/C/T

  2. #82
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Цитата Сообщение от denos Посмотреть сообщение
    а подсветка кнопачек какая? цвет?
    Желтая в ожидании и синяя когда активны.

  3. #83
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Приветствую автора!!!
    Тоже собрался собрать себе 2DIN корпус...уже хотел заказать корпуса Bybyte но прочитав ваши посты понял что не нужно торопится.
    Хотел спросить -этот корпус вы как заказывали?
    на Ebay я его не нашел..нашел http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html тут но пока не разобрался сними.
    предварительно цена с доставкой до Алматы 340уе...сколько у вас он обошолся?
    Последний раз редактировалось Narkolog; 15.09.2010 в 16:57.

  4. #84
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Цитата Сообщение от Narkolog Посмотреть сообщение
    Приветствую автора!!!
    Тоже собрался собрать себе 2DIN корпус...уже хотел заказать корпуса Bybyte но прочитав ваши посты понял что не нужно торопится.
    Хотел спросить -этот корпус вы как заказывали?
    на Ebay я его не нашел..нашел http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html тут но пока не разобрался сними.
    предварительно цена с доставкой до Алматы 340уе...сколько у вас он обошолся?
    Добрый день, корпус такой обошелся 250уе + 45уе доставка, так как на прямую они отказывались слать, пришлось еще платить 8% посреднику чтоб купил и переслал, вот так, а так эта коробка лучше бибайтовской по качеству, да и по начинке она просто супер, также можно заказать с усилком, радио, еще вроде чето, не помню щас, только пока не могу туда примерить нано ATX, так как не подошла еще , ну зато pico ATX сто пудов войдет, цена правда не радует

  5. #85
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    посмотрев все пока склоняюсь к покупке готового аппарата тут http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    вот что сегодня нашел http://sd-omega.en.alibaba.com/produ..._4310_JSK.html
    похоже такие платы китайцы втыкают в свои 2дин кар писи
    интересно можно ли купить у них одну плату или парочку?

  7. #87
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    ого ценник, 700уе...

  8. #88
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    кстати те рамки с монитором (как у вас с разбитым дисплеем) они перестали продавать...написали письмо типа товар закончился на складе и закрыли все продажи. даже и незнаю что теперь купить..либо готовый аппарат либо искать 2 din рамку с дисплеем..

    не хочу сам колхозить..всеравно также красиво не получится как заводской
    есть одна мысль...взять нерабочий 2 din китайский проигрыватель с тачем и использовать его корпус и рамку для дисплея от лилипута...если он залезет по размерам..
    ну а мамка в такой корпус всеравно около 350уе выходит с доставкой..если брать новую..ну и навесное к всему этому (GPS, FM, блок питания)..там ценник будет не далеко от 700
    на самом деле они продают по 600 просто доставка стоит 130...а тут они обьеденили все и пишут что доставка бесплатная.

  9. #89
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Цитата Сообщение от Narkolog Посмотреть сообщение
    кстати те рамки с монитором (как у вас с разбитым дисплеем) они перестали продавать...написали письмо типа товар закончился на складе и закрыли все продажи. даже и незнаю что теперь купить..либо готовый аппарат либо искать 2 din рамку с дисплеем..

    не хочу сам колхозить..всеравно также красиво не получится как заводской
    есть одна мысль...взять нерабочий 2 din китайский проигрыватель с тачем и использовать его корпус и рамку для дисплея от лилипута...если он залезет по размерам..
    ну а мамка в такой корпус всеравно около 350уе выходит с доставкой..если брать новую..ну и навесное к всему этому (GPS, FM, блок питания)..там ценник будет не далеко от 700
    на самом деле они продают по 600 просто доставка стоит 130...а тут они обьеденили все и пишут что доставка бесплатная.
    Короче мне когда пришла битая коробка, я туда две матрицы пытался пихпнуть, нихрена не вышло, они вроде все одинаковые и все разные, я себе отдельно заказал матрицу родную в эту коробку, могу вам тоже заказать такую, если интересно пишите в личку.

  10. #90
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: -=2dinPC=- Subaru Legacy...

    Сегодня сделал замеры у себя...ширина рамки 177 а высота 3DIN так что встанет рамка и от BYBYTE....подойдет ли такой монитор для нее http://cgi.ebay.com/Lilliput-7-Touch...item5adb8f8a69?
    Но мне больше нравится вторая как увас..написал продавцам...когда появятся в продаже чтоб сообщил...попробую ее купить..если не получится то уже от BYBYTE
    пока начинаю закупать компоненты..мамку память и диск..FM, wifi и bluetooth уже в дороге.
    Какой блок питания вы посоветуете?

    еще хочу купить уселитель на 4 канала...такой http://cgi.ebay.com/4-100W-TK2050-D-...item35ac0cabcd...думаю его хватит?

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •