Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Пользователь Аватар для мда 1
    Регистрация
    10.05.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    182

    Счастье Re: Дикие наводки от материнки Zotac 630.

    Привет! Тебе надо почитать про 610-630 - гдето на форуме пробегала информация про переключении частоты(вроде б так я обозвал это дело )в БИОСе.Сам столкнулся с этой проблемой,насчёт раДИВА незнаю-чёт я его ниразу невключал(завтра поеду за денежкой и попробую ),авот приёмникGPS перестал ловить спутники ВООБЩЁ.Переключил-долгий старт-но что-то ловит-я его в пивную банку пока положил (типо-как экран) теперь всё ОК.Мелкий придёт с гулянья завтра напишу,чего точно-т.к. он рулил.
    Так я между этой штукой и разъемом снял изоляцию провода, разрезал экран и развел в разные стороны. Там еще были 4 провода в фольге. Я ее тоже разрезал. В итоге помех стало в 10 раз больше).
    - Это ты зря сделал.Круглые ,,штучки,,-нешто иное,как эти самые фильтра(но они фигня полное).Аккуратно разбери моник(если сам боишся-то дуй в телемастерскую-объясни что надо(предложи посмотреть в машине как-чего,покажи-расскажи,короче проверенно на себе-потом сами стобой здороваться на улице будут!!!)думаю пойдут навстречу)сделай нормальное ПИТАНИЕ.За матрицей стоит плата-после неё ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь медный экран.Если его нет-то надо поставить,обратную его сторону проклеить в 2-3 слоя канцелярским сеойтчем - штоб не коротнул, а его самого припоять проводком к земле моника.На моём помехи только ночью видать корпус пока деревянный.Плата действительно не АЙС видать попали мы все.......

  2. #12
    Продвинутый Аватар для Leha080
    Регистрация
    14.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    340

    По умолчанию Re: Дикие наводки от материнки Zotac 630.

    Цитата Сообщение от eugene83 Посмотреть сообщение
    Почитал по темам. Нашёл примерный дроссель, который надо купить.
    Вот такой. http://www.chipdip.ru/product0/61919.aspx
    Подойдёт?
    Что ещё надо прикупить? Конденсаторы или ещё чего. И сколько максимум должно быть расстояние от дросселя, до блока питания?
    Дросель можеш сам сделать если есть ферритовое кольцо!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Дикие наводки от материнки Zotac 630.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Не пойдет, тебе нужен дросель на 10А-15А
    Тогда может такой?
    http://www.chipdip.ru/product0/20130.aspx

  4. #14
    Продвинутый Аватар для Leha080
    Регистрация
    14.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    340

    По умолчанию Re: Дикие наводки от материнки Zotac 630.

    Цитата Сообщение от eugene83 Посмотреть сообщение
    Тогда может такой?
    http://www.chipdip.ru/product0/20130.aspx
    Почти пойдет! Я сам лазил по сайту но не нашол точ в точ подходящего! если сам не как ,то бери этот и последовательно включай обе обмотки!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Дикие наводки от материнки Zotac 630.

    у меня на ауди было то же самое. (особенно, когда запитывал от обычного блока питания - тоже удивлялся). Помогло перемещение CARPC в железный корпус, запитывание его напрямую от аккумулятора (и плюс и минус, благо, комп от него недалеко стоит) толстыми проводами (не помню сколько, но точно больше 4мм). Теперь радио работает, как будто компьютера в машине нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •