Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Почисти папку с плагином и одноименную папку в профиле пользователя.
    Это про какие папки идет речь?
    Я знаю только C:\Program Files\Centrafuse\Centrafuse Auto\Plugins\MultiAppLoader.

    Удаляю ее. Создаю новый каталог MultiAppLoader, копирую в него новый реализ и ничего не помогает

  2. #62
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    Посмотри еще здесь.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Посмотри еще здесь.
    Понятно. Изменениям потдается как раз файл в именной папке.
    Прописал в нем пути и появились новые кнопки с приложениями.
    Непонятно только почему настройки плагина в Centrafuse так и не реагируют, настроить можно только имя окна и отступы вверх и низ

  4. #64
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    Лучше просто удали:

    C:\Program Files\Centrafuse\Centrafuse Auto\Plugins\MultiAppLoader
    и
    C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Centrafuse\Centrafuse Auto\Имя пользователя\Plugins\MultiAppLoader (для XP)
    C:\ProgramData\Centrafuse\Centrafuse Auto\Имя пользователя\Plugins\MultiAppLoader (для 7-ки)

    А потом запиши папку плагина, в исходном виде, как скачал отсюда. Сразу последнюю версию.

    В дистрибутиве сделаны начальные настройки (прописан notepad) в основной папке, в файле config.xml. Поэтому и видна сначала одна кнопка с блокнотом. Остальные кнопки появляются по мере добавления приложений. После запуска и внесения настроек, этот файл становится практически пустым и настройки переносятся в папку с профилем пользователя. Поэтому и предлагаю чистить все, так как обе папки подвержены изменениям.

    У тебя это произошло, так как:
    Цитата Сообщение от Titan129 Посмотреть сообщение
    1. Скачал версию 0.9.2....
    ....
    2. Установил плагин реализа 1.0.2. Тут ваще ничего непонятно.
    У меня так же было, когда накладывал новую версию поверх старой.
    Последний раз редактировалось Alex_E; 30.10.2010 в 10:57.

  5. #65
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    fesh, нет мыслей как отображать немасштабируемые окна приложений (Навител через эмулятор)?

    Относительно кнопки с замочком, я пока вижу такой вариант - показывать ее внизу под запускающими кнопками. Если разрешение 800x480, то скрывать ее в случае, когда запрограммированы все 4 кнопки (5-я кнопка не помещается). Возможно, некоторые будут пользоваться 3-мя приложениями.
    Для остальных, с разрешением 800x600 и выше, необходимость скрывать ее отпадает - помещаются все 5 кнопок.
    Останется придумать, как "парковать" приложения для разрешения 800x480, в случае когда заняты места 4-х кнопок.

  6. #66
    Пользователь Аватар для fesh
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    242

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    fesh, нет мыслей как отображать немасштабируемые окна приложений (Навител через эмулятор)?
    С ним все немного сложнее. Плагин принудительно меняет размер окна приложения, например с 800х400 в 360x300, но внутренняя отрисовываемая область эмулятора остается прежней 800x400. Чисто гипотетически могу предположить что можно перехватить событие ON_PAINT окна и выводить отрисовку в свой DC контекст окна...

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Относительно кнопки с замочком, я пока вижу такой вариант - показывать ее внизу под запускающими кнопками. Если разрешение 800x480, то скрывать ее в случае, когда запрограммированы все 4 кнопки (5-я кнопка не помещается). Возможно, некоторые будут пользоваться 3-мя приложениями.
    Для остальных, с разрешением 800x600 и выше, необходимость скрывать ее отпадает - помещаются все 5 кнопок.
    Останется придумать, как "парковать" приложения для разрешения 800x480, в случае когда заняты места 4-х кнопок.
    Есть такая идея - сейчас когда долго жмешь на боковую кнопку приложение можно только закрыть. Можно чтобы в повяляющемся диалоге было 3 кнопки закрыть, заблокировать, отмена. И отказаться от идеи 5-ой кнопки с замком.
    Если вы читаете мою подпись, то вы зря потеряли несколько секунд своей жизни.

  7. #67
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    Можно перехватывать окно программы так же как в этой программе.

  8. #68
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    Я бы поделил управление на две категории - оперативные команды и настроечные. Очень удобно, что приложение разворачивается по одному клику. Так же, кнопка возврата из полного экрана всегда под рукой. Закрепление окон я бы отнес к той же категории. Настраивать каждое окно по отдельности не вижу смысла - не хотелось бы усложнять управление.
    Если вынести в меню по удержанию, то к управлению добавляется один долгий клик, не считая необходимости делать это для каждого окна. Пусть даже объединить закрепление для всех окон, все равно оперативность потеряется и не станешь делать это при каждой необходимости... ИМХО

    По поводу масштабирования окна эмулятора, предполагаю, что это непросто. Пытался найти программу, которая произвольно масштабирует зону экрана с сохранением функций. Не нашел...

  9. #69
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: 2+ приложения одновременно

    Благодаря тому что dISCObUG поднял вопрос о двух приложениях одновременно, общему обсуждению и труду fesh появился плагин MultiAppLoader.

    Дальнейшее обсуждение предлагаю продолжить здесь.
    Последний раз редактировалось St@rz; 31.10.2010 в 02:48.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •