Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Centrifuse + Destinator проблемма....

    Всем привет! Устал бороться, может кто подскажет решение. Имеется естественно данный комплект с лицензией. Начались какие-то грабли непонятные. 1. Если ставлю Центрифугу в автозагрузку ярлыком - слетает лицензия, т.е. она просто пропадает в папке программы! Закидываю новую - несколько раз все окей стартует с лицензией, но потом бах опять такой фортель... Ладно смирился выбросил из автозагрузки. Теперь при запуске следующий прикол - вылетает виндовое окно в котором To many object и потом целая пулеметная лента - Destinator.ini not found!.. Все занавес! Или окно Destinator на весь экран и куча окошек второго типа. Удалить Destinator не имею желания по одной причине - стоят два плагина - один регулирует громкость в зависимости от скорости, второй Trip ****. При удалении Destinator они соответственно не работают. Карты для Destinator пробовал различные 2007 и 2009 (ибо без них тоже не работают плагины - не видят перемещения) В общем какая-то засада...... А может гадина нормально стартануть и все работает. Windows 7, HDD - SSD 60 Гиг.. Мамка Intel DG45 2 гига оперативы, все работает кроме этой гадости....

  2. #2
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Windows какая?

  3. #3
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Windows какая?
    Дело не в винде. Это глюк плагина Трипкомпьютер старых версий. Он обращается к GPS API иногда раньше чем Дестинатор. В новых версиях сделана задержка 20с.

  4. #4
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Интересно почему тогда лицензия слетает.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Windows какая?
    Семерка

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Дело не в винде. Это глюк плагина Трипкомпьютер старых версий. Он обращается к GPS API иногда раньше чем Дестинатор. В новых версиях сделана задержка 20с.
    Какой старый? Он новый для CF3.1.

    https://autoappmart.com/products/Tri...859fb71e9fa772

  7. #7
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Я имел в виду не слетание лицензии, а ошибки при загрузке Дестинатора. Хотя все равно не понимаю, какое отношение имеет к лицензии пропадание программы из автозагрузки
    У меня тоже были в нем ошибки. На вопрос автору плагина (_Dejan_) на форуме Centrafuse:

    "I've installed your plugin and started CF. When CF is fully loaded i get 7 error messages.

    - 5 the same errors: destinator.inf file not found! (LoadInterfaceData Error).
    - 1 error: Unknown Standard Bitmap code is found: ZOOM_BUTTON (Recource Error)
    - 1 error: Stp - too many objects! (VtLoadinterface error)"

    Он ответил:

    "This is known DESTINATOR BUG. It happen when some plugin request data before Destinator is fully started... Im test TripComputer plugin with Sygic plugin and work ok. I will add in next version fix for this(Option to delay start plugin for 20 seconds)..."

    После выхода того обновления у меня все наладилось. Сайт автора: carpc.si
    Последний раз редактировалось Alex_E; 24.10.2010 в 01:20.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Я имел в виду не слетание лицензии, а ошибки при загрузке Дестинатора. Хотя все равно не понимаю, какое отношение имеет к лицензии пропадание программы из автозагрузки
    У меня тоже были в нем ошибки. На вопрос автору плагина (_Dejan_) на форуме Centrafuse:

    "I've installed your plugin and started CF. When CF is fully loaded i get 7 error messages.

    - 5 the same errors: destinator.inf file not found! (LoadInterfaceData Error).
    - 1 error: Unknown Standard Bitmap code is found: ZOOM_BUTTON (Recource Error)
    - 1 error: Stp - too many objects! (VtLoadinterface error)"

    Он ответил:

    "This is known DESTINATOR BUG. It happen when some plugin request data before Destinator is fully started... Im test TripComputer plugin with Sygic plugin and work ok. I will add in next version fix for this(Option to delay start plugin for 20 seconds)..."

    После выхода того обновления у меня все наладилось. Сайт автора: carpc.si
    Спасибо попробую! Хоть от одного таблетка будет!

  9. #9
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Страно, я вчера еще дописал сообщение, но изменения не сохранились.
    Вот то дополнение:

    "После выхода того обновления у меня все наладилось. Лучше свежую версию качать с сайта автора: carpc.si или с сайта http://centrafise.com в разделе "Latest Files"
    Если же версия плагина действительно последняя, то возможно, перед очередным обнвлением не была почищена папка с настройками этого плагина в профиле пользователя (это настоятельно рекомендует автор). Так же, можно проверить в опциях плагина - установлена ли пауза в 20 сек. при запуске Centrafuse."

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Centrifuse + Destinator проблемма....

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Страно, я вчера еще дописал сообщение, но изменения не сохранились.
    Вот то дополнение:

    "После выхода того обновления у меня все наладилось. Лучше свежую версию качать с сайта автора: carpc.si или с сайта http://centrafise.com в разделе "Latest Files"
    Если же версия плагина действительно последняя, то возможно, перед очередным обнвлением не была почищена папка с настройками этого плагина в профиле пользователя (это настоятельно рекомендует автор). Так же, можно проверить в опциях плагина - установлена ли пауза в 20 сек. при запуске Centrafuse."
    Спасибочки! Траблы кончились!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •