Показано с 1 по 2 из 2

Тема: РОзыск VS

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию РОзыск VS

    все кто хочет поставить комп у господина
    "(vS)", далее Виктор, предупреждаю, не тратьте свое время, деньги и нервы.

    Итак:
    Все случилось в далеком прошлом где-то в ноябре прошлого года... Я сделал рамку на мазду под пс кар, мне нужно было подготовить кнопочное управление различными периферийными устройствами, поскольку я в этом не понимаю ничего решил найти специалиста(ошибка первая), нашелся мастер на все руки-крюки, стилуса, мышки, клавы, вообщем специалист ма высокий профиль,- Виктор(ошибка вторая). Звоню грю типа мне нуно бы кнопки намастрячить,- он куйня вопрос привози всё будет на лучшии уровень, я на свех ветрах гоню к нему, отдаю ему, грю когдаж будет сеё чудо готово о великий и всемогущий джин, --- "джину нужно пару дней", думаю какой великолепный джин мне достался через пару дней... ага сейчаз, через пару дней... трю трю Джин? - Да, джин! - "Привет о великии и всемогущий джин, ну как мои кудесничества тама? а никак время у Джина нету, позвони через пару дней"! пик пик пик.... шли дни... шли недели... шли месяца.
    Наконец произошло чудо, слава всемогущему аллаху, Джин разродился и выдал таки наконец произведение искусства. Спасибо о всемогущий Джин Всего то прошло каких то 3 месяца

    Тута новая напасть вышла, купил я, почти новий - почти б.у мобиль. Думаю нужно бы поставить туда малильный шар чтобы все сверкало, девок кликать, доступ в кремль бил, на письмо от люда отвечать.
    Думаю сам уже делать не буду, есть же специальные кудесники, которые ладят хорошо, быстро и без огорчении.
    Посмотрел форум ученый... и опять бесы попутали к Джину-(vS)(порази его Госпадя отравленной молнией), в лапы попасть....
    Привез я ему свое пепелацо, и грю "- О великий и всемогущий джин, када сеё чудо готово будет?", "-Джин мне,- не серчай на меня за прошлый раз, место было проклято... да и на мешя порчу наслали мешали творить... Неделя от силы полторы". Думаю какой скоростной Джин, о слава аллаху, у него осветленное логово сделает бистро бистро(ага сейчазз,разбежались)
    Я неделю как обычный люд на метре, на быстрой, пыльной, больной черепахе трамвае, жду кудесника Джина когда же он мою карету помандит, отсчитываю деньки и вот наступил великии день "Х", я просыпаюсь прекрасное утро и я гоню на скаковой черепахе к Джину, - "Нучо?" - "Аничо, у Джина нету декодера, Джин неделю в поседелки играл, на машину любовался" Етить-колотить, "Тваю ж мать"-сказала Красная Шапочка и дыхнула на волка винным перегаром (с). Зная его реактивность и турбулентность решил мафыну забрать. Но мафун оставил, "нучо грю, Джин, кода дектодер заморский будет мне через неделю на сиём пепелаце в дальние страны лететь?" Джин,- "Мы закажем скаковой черепахой, будет тютелька ф тютельку через 2 недели, мы вам перезваним"- почесал репу молодец и слово молвит "-Где ента существо обитает?" "- В далеком царстве Мосвке", я "-Давай контакт завтра будет, заказал сие чудо и даже 3, у Джина закончились все запасы данной руны" Попутно есчо что то купил в мекронике для ускорения процесса. Грю "-Джин все есть"? "-Да запасы полны провизией" шли недели я без майфуна, прошел месяц я уже купил другой майфун, шли месяцы прекрасный пепелацо угнали, другой такой же пепелацо купил,
    Джину "Када?"- "Чесслоф, после 20-го(июнь, отдал делать в апреле)" Ога, щаззз. 25-го мимо, 30-го мимо, июль мимо, август мимо, сентября мимо, октябрь мимо....
    У Джина телефон уже нет сил поднимать...
    В связи с этим разыскивается ДжИн-Виктор-VS. Может заболел? Хочу выслать бригаду медиков нужно подлечить.... За помощь в находке Джина, жидкость с меня.... Джин знай я тебя найду, нехорошии-человек-редиска...

    Очень нужен специалист(вменяемый) в спб
    9841200 макс.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: РОзыск VS

    да его явно кто то раньше " разыскал " ... да и по делам воздалось )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •