Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Аудиомодуль для RideRunner с поддержкой Foobar2000

    Привет всем.
    Стартовал проект по внедрению в RideRunner корректной поддержки плеера Foobar2000. На данный момент уже имеется работоспособный аудиомодуль, хоть и с неполной функциональностью.
    Что имеется:
    + корректно воспроизводятся лосслесс файлы с .cue списками.
    + Все управление плейлистами отдано фубару, который это делает лучше, чем РР.

    Чего не реализовано:
    - нет поддержки эквалайзера (да и не знаю зачем он с лосслесс )
    - нет поддержки визуализаций.
    На данный момент не вижу необходимости в этих фичах. Если нужна будет - попробуем сделать.
    У кого есть желание потестить - стучитесь в личку - скину.
    Как будет оттестированный вариант - выложим тут.

  2. #2
    Продвинутый Аватар для Diagnose
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: Аудиомодуль для RideRunner с поддержкой Foobar2000

    Как уже писал, есть интерес в использовании фубара для воспроизведения, правда с PP пытаюсь перейти на использование вот этой оболочки, но выводимый ею звук меня основательно не устраивает, а рекомендуемые попытки его откорректировать только ещё больше его портят. Я считаю, что программа должна оптимально выполнять своё предназначение при банальном условии - поставил/пользуйся, а более тонкие настройки - для страждующих. Но поддержка эквалайзера однозначно не помешает. Если удасться прикрутить фубар к этому "фронтУ", будет замечательно. Ждём.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Аудиомодуль для RideRunner с поддержкой Foobar2000

    Соглашусь. Я пока сижу на своем скине к обычному РР и прикрученным фубаром. Звук - супер. Но в ДС - отличный функционал. Надо прикручивать к нему ИМХО. Проект быстроразвивающийся и авторы - молодцы, я думаю пойдут навстречу...

    P.S. Я бы потестил ;-)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Аудиомодуль для RideRunner с поддержкой Foobar2000

    Цитата Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
    Как уже писал, есть интерес в использовании фубара для воспроизведения, правда с PP пытаюсь перейти на использование вот этой оболочки, но выводимый ею звук меня основательно не устраивает, а рекомендуемые попытки его откорректировать только ещё больше его портят. Я считаю, что программа должна оптимально выполнять своё предназначение при банальном условии - поставил/пользуйся, а более тонкие настройки - для страждующих. Но поддержка эквалайзера однозначно не помешает. Если удасться прикрутить фубар к этому "фронтУ", будет замечательно. Ждём.
    В принципе, уже есть пробный результат. Хоть и не блестит. Стучись в асю. Ася в профиле.

    Цитата Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Я пока сижу на своем скине к обычному РР и прикрученным фубаром. Звук - супер. Но в ДС - отличный функционал. Надо прикручивать к нему ИМХО. Проект быстроразвивающийся и авторы - молодцы, я думаю пойдут навстречу...
    P.S. Я бы потестил ;-)
    А как фубар прикрутил? Стандартным средством? Лосслесс я так понял ты не слушаешь?
    А к авторам я обращался с подобным предложением. Отклонили. А сторонний плагин к ним не прикрутишь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •