Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    171

    По умолчанию другой контроллер вместо AT717C-V2.0

    Здравствуйте кто-нибудь пробовал/заказывал другой контроллер для матриц 8 дюймов с разрешением 800х600 4:3 ,который не выключается на холоде ? Дело в том что AT717C-V2.0 пока не прогреется - включается на 2 сек а затем выключается... т.к. разъем у меня немного поломан - решил купить другой контроллер как я понял протокол с матрицей у него LVDS? Кто нибудь пробовал альтернативные контроллеры для матриц A080SN01?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: другой контроллер вместо AT717C-V2.0

    привет! столкнулся с той же проблемой. посмотрел чего дома есть и сделал термореле с выходным транзистором в качестве обогревателя, приклеил транзюк и термистор через металлическую полоску прямо на контроллер, теперь через пару минут после включения питания контроллер обогревается и запускается!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    176

    По умолчанию Re: другой контроллер вместо AT717C-V2.0

    Цитата Сообщение от rustzi Посмотреть сообщение
    привет! столкнулся с той же проблемой. посмотрел чего дома есть и сделал термореле с выходным транзистором в качестве обогревателя, приклеил транзюк и термистор через металлическую полоску прямо на контроллер, теперь через пару минут после включения питания контроллер обогревается и запускается!
    Есть более элегантное решение.
    И сам чип контроллера в данной проблеме невиноват

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: другой контроллер вместо AT717C-V2.0

    Цитата Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
    Есть более элегантное решение.
    И сам чип контроллера в данной проблеме невиноват
    И какое-же, если не секрет ?
    У меня контроллер раньше так-же включался на 2 сек. и потом гас. Теперь вообще перестал включаться. Даже в прогретом состоянии.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: другой контроллер вместо AT717C-V2.0

    И какое-же, если не секрет ?
    У меня контроллер раньше так-же включался на 2 сек. и потом гас. Теперь вообще перестал включаться. Даже в прогретом состоянии.
    http://www.pccar.ru/showpost.php?p=161958&postcount=146

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: другой контроллер вместо AT717C-V2.0

    Здесь описана ситуация, когда монитор гаснет. У меня это тоже было, теперь он вообще не стартует. Думаю перепайкой кондера я уже не обойдусь.

    Кстати по даташиту у контроллера AT717C-V2.0 Operating Temperature 0°C ~ 60°C.
    Последний раз редактировалось Alexvsv; 02.12.2010 в 15:45.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: другой контроллер вместо AT717C-V2.0

    Цитата Сообщение от lifestyle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте кто-нибудь пробовал/заказывал другой контроллер для матриц 8 дюймов с разрешением 800х600 4:3 ,который не выключается на холоде ? Дело в том что AT717C-V2.0 пока не прогреется - включается на 2 сек а затем выключается... т.к. разъем у меня немного поломан - решил купить другой контроллер как я понял протокол с матрицей у него LVDS? Кто нибудь пробовал альтернативные контроллеры для матриц A080SN01?
    Изначально мне продали эту матрицу с контроллером SVA080A-R1.1, но качество у него не очень было. Сменил 2 штуки. В последний раз поменяли на AT717C-V2.0.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •