Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Новичок Аватар для KpyTouLamer
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    166

    По умолчанию Re: Проблема с ноутбуком.

    А по мне , так лучше Hp , чем ASUS. Хотя на вкус и цвет...
    Благо сейчас есть из чего выбрать.

  2. #12
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблема с ноутбуком.

    Цитата Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Вывод простой:
    ПРодать его как хлам и купить новый, только не Асер, а ASUS.
    Асус не лучше, последнее время с асусом вообще полная ж...
    Асер производится на том же заводе, где и именитый Apple производит все свои девайсы. Владельцы I-pad и I-phone не жалуются
    Последний раз редактировалось Chip; 13.11.2010 в 14:04.

  3. #13
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    409

    По умолчанию Re: Проблема с ноутбуком.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Асус не лучше, последнее время с асусом вообще полная ж...
    Асер производится на том же заводе, где и именитый Apple производит все свои девайсы. Владельцы I-pad и I-phone не жалуются
    Жопы с АСУСОМ не наблюдаю, недавно взял себе 2-х ядерный ION 12" матрица, очень доволен, качество пластика - супер, матрица отличная, энергии жрет, хватает на 7 часов. Блок питания вообще микроскопический.

    Причем тут завод, тот кто работал на производстве неважно чего, знает что для каждого заказчика делается свое качество за определенную стоимость и определенные сроки.

    Мне недавно принесли для настройки ACER формата как у ASUS eee PC, так вот на нем матрица установлена 10" с ужасным качеством, я просто поражаюсь как можно такое гавно вообще купить, пластиковый корпус девайса сделан глянцевым, это да, вроде смотрицца модно, а когда присмотрелся, офигеть, как кустарно, некачественно с заусенцами подогнаны все пластиковые детали, когда его берешь в руки, корпус в стыках начинает гулять. И все это предлагается за ту же цену как и все отальные ноуты. То что я написал выше про проблемы, с этим я имел дело лично, получилась каша из топора, человек заменил 2 харда, прежде чем я разобрал АСЕР и увидел что ототрвалась стоечка крепления радиатора. И почему то в ноутах драйвер питания ACPI мониторит батарею, из-за которой тоже много приколов.
    Я закупал много разных моделей ноутбуков ASUS, для друзей и для работы, еще никто НИРАЗУ не жаловался. В АСУСАХ описанных проблем никогда обнаружено не было.

    Еще добавлю, принесли в ремонт мне как-то ноут LG, пытался его очень долго разобрать, чтобы пропаять разъем питания, потом понял почему не разбирается, да потому что все собрано одноразово, и плата к корпусу крепится на 2-х сторонний СКОТЧ, тоесть ноут собирают а ремонту он не подлежит, потому что разобрать не сломав неполучится!!!
    Последний раз редактировалось Stasik; 13.11.2010 в 16:28.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •