Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Посоветуйте шнурок RCA для камеры заднего вида )

    Пока на нормальную камеру денег нету, потому прикупил на еБее самую дешевую за 20$. В комплекте идет RCA кабель, но в его качестве не уверен, а если уж протягивать кабель для камеры, то наверное какой-нибудь с качеством получше (что бы потом не переделывать). Посему вопрос, какой кабель купить и какой длины? Машин стандартной длины - 4.3м

  2. #2
    Местный Аватар для Krock
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Посоветуйте шнурок RCA для камеры заднего вида )

    Пойдет любой 50Ом коаксиальный кабель, тоньше и удобней прокладывать, по сравнению с 75Ом..
    Последний раз редактировалось Krock; 12.11.2010 в 22:49.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Посоветуйте шнурок RCA для камеры заднего вида )

    Т.е. тогда можно проложить кабель который с камерой шел? Я то думал с видео-кабелем такие же заморочки должны быть как при прокладки звуковых кабелей.

  4. #4
    Местный Аватар для Krock
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Посоветуйте шнурок RCA для камеры заднего вида )

    Все равно камеру стоит проверить на проводе идущем в комплекте, а там будет видно что китайцы всунули.
    ЗЫ. поправил предыдущий ответ, в пользу удобства, расстояния маленькие и проблем быть не должно...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Посоветуйте шнурок RCA для камеры заднего вида )

    У меня в комплекте типа такого кабель:

    Это коаксиальный кабель?

    Шнурок что в комплекте шел проверил - работает. А вот что там по качеству я не знаю, может для более хорошей камеры он и не подойдет.

    Кстати, вот сама камера - http://www.iokone.com/Wired%20models...20(PC041).html
    Поставил камеру на стол, подложил листок бумаги и нарисовал границу обзора, чтото у меня 120 градусов не вышло, максимум 90-100 :-)
    Последний раз редактировалось 0x62ash; 12.11.2010 в 23:53.

  6. #6
    Местный Аватар для Krock
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Посоветуйте шнурок RCA для камеры заднего вида )

    Этот шнурок вставляется в камеру, длинны до монитора достаточно? Если да, то можно и его оставить, при покупки новой камеры придется избавляться от 3.5мм JACK и паять другой RCA либо BNC, других разъемов на камерах не встречал.
    Я бы сделал так, купил провод 50Ом(лучше с медным экраном) нужной длинны, воткнул RCA разъемы и протянул до багажника, в случае если следующая камера будет с другим разъемом, то на конец что в багажнике поставил разъем "под накрутку"

    На кой камере заднего хода "with A/V port" - аудио, нипанятно скорее один из них питание камеры...

    На счет Коаксиал - это электрический кабель, состоящий из расположенных соосно центрального проводника и экрана и служащий для передачи высокочастотных сигналов. То что ты показал, он и есть.
    Последний раз редактировалось Krock; 13.11.2010 в 01:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •