Показано с 1 по 2 из 2

Тема: inet via bluetooth

  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    257

    По умолчанию inet via bluetooth

    столкнулся с непонятными сложностями при спаривании телефона (вм6) и компутера чере БТ. ну, т.е. спаривается, только толком не работает, то на компутер файлы не передаются, то с него. имеется два адаптера, один под бродком, другой под блюсолейл. на "бродкомовском" стабильно работает мышь, блюсолейловской резко закончил триал, т.к. я стал проерять его на передаче слегка большим файлом. ну, с триалом-то справимся, но на примере бродкомовского адаптера я в недоумении.

    вообще, я не сильно активный пользователь БТ, но стабильно пользуюсь гарнитурой, изредка передаю файлы, т.е. в девайсе вроде как все работает, но связка РС и коммуникатора (другой тоже пробовал, эффекты те же) меня малость обескуражила.

    собственно, идея была в основном пользовать яндекс-пробки, сам по себе мне в машине инет не нужен. типа захожу в машину, комп быстренько соединяется с яндексом через тел с БТ и я щаслив. при этом пользуюсь одной симкой, пополняю ее когда надо и опять же щаслив.

    а теперь я думаю, мож проще будет купить мегафоновский модем, да и не париться? некоторый минус -- содержание отдельной симки, проверка баланса и т.п. -- перебьется простотой и низким расходом денег (я-пробки через мегафон не тарифицируется, расходы идут на днс-запросы и прочуу мелочь)

    у кого есть опыт в таком деле?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    319

    По умолчанию Re: inet via bluetooth

    А я вот тоже мучался с WM, а недавно поставил wimax. Благо он мне по 60р в месяц обходится (комстаровский) . ВоопЧем теперь радуюсь. И главное сразу нашлось ему (инету) применение в машине-то.
    А с WM, я так понял, что зависит от модели зверька, прошивки,версии блюсолейла, донгла или адаптера компа ну и конечно погоды на марсе и душевного состояния любимой кошки тыгдымского шамана

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •