Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.03.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: CarPC в Ford Focus 2

    При включении компа как реализовал авто-включение монитора? или включаешь его с кнопки самостоятельно. И куда поставил кнопки от моника с ИК приемником, фото можно?

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    319

    По умолчанию Re: CarPC в Ford Focus 2

    Хороший проект


    p.s. Я вот за аирбег лезть не рискнул, хотя компьютеру там самое место. У FF2 там трубочка вентиляционная, Летом охлаждается зимой подогревается - красота

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: CarPC в Ford Focus 2

    Цитата Сообщение от genec Посмотреть сообщение
    При включении компа как реализовал авто-включение монитора? или включаешь его с кнопки самостоятельно. И куда поставил кнопки от моника с ИК приемником, фото можно?
    Привет. Были мысли что-то хитрое придумать для автовкыла моника, но что-то не захотелось городить огород. Решил - буду тыкать пальцем в кнопку, которую сделал параллельно штатному микрику на панельке с кнопками. Врезал эти две (вкыл моника и ПОУЭР системника) рядом с кнопкой обогрева заднего стекла. Фотки попозже добавлю. И панельку с кнопками врезал "впотай" в кармане прикуривателя сверху слева. Рукой лазить удобно, если не часто и глаза не мозолит - вообще не видно, да и не нужно. Воткнул так ... вдруг нужно будет ткнуть в меню что-нить.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: CarPC в Ford Focus 2

    Цитата Сообщение от Vutshi Посмотреть сообщение
    Хороший проект


    p.s. Я вот за аирбег лезть не рискнул, хотя компьютеру там самое место. У FF2 там трубочка вентиляционная, Летом охлаждается зимой подогревается - красота
    Честно, сам не ожидал такого оборота событий Впихнуть и чтобы провода по салону не болтались с системником и в того не очень большой машине. Езжу часто на природу, с детьми и много груза распиханного везде, где пролазит мизинец По этому задача засунуть поглубже стояла в приоритете. Скоро будет мес. как катаюсь - проблем нет, доставать (тьфу,тьфу) пока не пришлось

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    170

    По умолчанию Re: CarPC в Ford Focus 2

    Что за монитор, какие характеристики

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    200

    По умолчанию Re: CarPC в Ford Focus 2

    Цитата Сообщение от denis_54 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сильно не бить ...
    Не, бить не будем Хорошо все сделал! У меня вот все ручки очумелые чушуццо на папика Fusion... Башка у него один в один как у тебя - значит и рамка тоже... значит говоришь 9"...
    Про чувствительность усилителя. Я делал так (первый абзац)
    Про управление АСС. Я тоже так начинал: у меня был тумблер для включения питания и даже кнопка для включения/выключения системника. Ужос! Все-таки самый удобный вариант - трехпозиционный переключатель: включен постоянно, выключен постоянно, управляется АСС. А еще лучше сделать полное обесточивание компа. Почитать можно здесь:
    http://www.compcar.ru/forum/showthre...7799#post27799
    http://www.pccar.ru/showthread.php?t...E2%E0%ED%E8%E5
    Про включение монитора. Попробуй закоротить кнопку power монитора "навсегда". Хуже не будет - сгореть точно ничего не сгорит. После этого он может быть будет включаться сам при подаче питания.
    Последний раз редактировалось Alex-L; 12.01.2011 в 03:17.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: CarPC в Ford Focus 2

    Подскажите пожалуйста, очень сильно интересует модель матрицы и внешние размеры

    я прикидывал 8" было практически впритык, а здесь 9" ???
    Последний раз редактировалось nmkv; 17.06.2011 в 15:04.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    157

    По умолчанию Re: CarPC в Ford Focus 2

    Да, 9", а точнее 8,9" по характеристикам, у меня такой же монитор, сейчас делаю инсталляцию, все в процессе, как закончу - выложу на форум.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •