Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Проблема с LILLIPUT 889GL

    Цитата Сообщение от KorneL Посмотреть сообщение
    ещё сразу встречный вопрос у меня по этому монику. кто как реалезовал питание для него? то есть плюс постоянный или АСС с замка зажигания? я подключил через асс и каждый раз приходится его включать, я так понимаю на постоянный его кинуть нужно? акуму надеюсь не сильно жрать будет?)
    эту проблему решил почитав форум и нашёл что в сервисном меню надо повер мод поставить другой.
    а вот чтоб выпаять проводок заднего хода так и не понял я какой транзитор нужен?

  2. #12
    Местный Аватар для [IVI]
    Регистрация
    25.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблема с LILLIPUT 889GL

    надо у спецов спрашивать... в магазинах радиоэлектроники есть консультанты, или накройняк на каком-нить форуме спросить... честно сказать, я не помню, как я допетрил, какой транзистор брать....вроде в нэте где-то прочитал... там можно совдеповский воткнуть (я вроде наш и покупал, но не помню - хоть убей )

  3. #13
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Проблема с LILLIPUT 889GL

    Цитата Сообщение от [IVI] Посмотреть сообщение
    надо у спецов спрашивать... в магазинах радиоэлектроники есть консультанты, или накройняк на каком-нить форуме спросить... честно сказать, я не помню, как я допетрил, какой транзистор брать....вроде в нэте где-то прочитал... там можно совдеповский воткнуть (я вроде наш и покупал, но не помню - хоть убей )
    Ладно спасибо за общий совет! буду думать как реалезовать а то жалко камеру давно ещё поставил с прошлым двд мафоном и камера в данный момент тока в принудительном режиме работатет...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •