Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Продвинутый Аватар для Actyon
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    седня тестил свой http://www.avermedia.ua/Product/Prod...ail.aspx?Id=31

    при помощи программы iCarDS все работает прием радио на обычную проволку на 4+ силабс курит в стороне, подключу на активную антенну думаю будет вобоще шедевр! Телек так же показывает но не активизированно DVB-T
    LILLIPUT 701; D945GCLF, E-10000; Seagate 2.5 60 GB 8MB 5400rpm; 3G-ZTE8700, BU-353, ELM327, avermedia

  2. #12
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    175

    Счастье Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    Цитата Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
    седня тестил свой http://www.avermedia.ua/Product/Prod...ail.aspx?Id=31

    при помощи программы iCarDS все работает прием радио на обычную проволку на 4+ силабс курит в стороне, подключу на активную антенну думаю будет вобоще шедевр! Телек так же показывает но не активизированно DVB-T
    ну у тебя другой девайс не про тот который мы обсуждаем

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    343

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    Цитата Сообщение от beliy794 Посмотреть сообщение
    ну у тебя другой девайс не про тот который мы обсуждаем
    Купили вчера специально сей девайс, оказалось что он просто взял и заработал, даже писать ничего не пришлось http://www.pccar.ru/showpost.php?p=171679&postcount=8

    Так что в iCar DS AverMedia "USB Radio 810" работает, осталось только RDS подключить

  4. #14
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    175

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    Цитата Сообщение от bersenev Посмотреть сообщение
    Купили вчера специально сей девайс, оказалось что он просто взял и заработал, даже писать ничего не пришлось http://www.pccar.ru/showpost.php?p=171679&postcount=8

    Так что в iCar DS AverMedia "USB Radio 810" работает, осталось только RDS подключить
    я тоже сегодне попробывал все встало вот щас главный вопрос как добиться качественный прием .подключить к активной антенне я пробывал ноль эмоций с проводом и то лучше как твой тест с активной антенной

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    343

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    Цитата Сообщение от beliy794 Посмотреть сообщение
    я тоже сегодне попробывал все встало вот щас главный вопрос как добиться качественный прием .подключить к активной антенне я пробывал ноль эмоций с проводом и то лучше как твой тест с активной антенной
    А у тебя активная антенна случайно не от магнитолы питается?

    У меня допустим от головы 12 вольт по кабелю антенны идёт, без них толку от неё никакого, на провод ловит лучше

  6. #16
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    175

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    Цитата Сообщение от bersenev Посмотреть сообщение
    А у тебя активная антенна случайно не от магнитолы питается?

    У меня допустим от головы 12 вольт по кабелю антенны идёт, без них толку от неё никакого, на провод ловит лучше
    нет у меня нет магнитолы я напрямую подавал 12 вольт на антенну результата ноль
    радио как будто эту антенну не видет что с ней что без нее даже уже не знаю в чем причина

  7. #17
    Продвинутый Аватар для Actyon
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    может усилитель антенны сломался, предохранитель там или еще что, а питание на усилок подаю от АСС.
    LILLIPUT 701; D945GCLF, E-10000; Seagate 2.5 60 GB 8MB 5400rpm; 3G-ZTE8700, BU-353, ELM327, avermedia

  8. #18
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    175

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    Цитата Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
    может усилитель антенны сломался, предохранитель там или еще что, а питание на усилок подаю от АСС.
    я тоже думаю что может что то с антенной . Питания беру напрямую без асс я думаю это не важно откуда брать питания до антенны 12 вольт доходит проверял

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    Аверы почему то не любят активные антенны, т.е. при подключении выдают только шум. Перепробовал 8 антенн и дорогих и подешевле,приема хорошего не наблюдалось. В магазине пообещали привезти еще одну хорошую антеннку, но надо было ждать неделю, короче, махнул я рукой и подключился к родной, штатной без усилителей (я даже её в расчет не брал,наивно полагая что с ней вобще ничего не услышу) - а оказалось все наоборот, прием качественный, даже слабые станции на 4+ И еще, мне кажется, что длина кабеля тоже как то влияет, я отрезал от какой-то комнатной тв антенны кабель, получилось около метра, припаял его вместо штатного ну, и на этом закончил свои поиски

  10. #20
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    175

    По умолчанию Re: Внешний FM-тюнер AverMedia "USB Radio 810" USB 2.0

    Цитата Сообщение от metan Посмотреть сообщение
    Аверы почему то не любят активные антенны, т.е. при подключении выдают только шум. Перепробовал 8 антенн и дорогих и подешевле,приема хорошего не наблюдалось. В магазине пообещали привезти еще одну хорошую антеннку, но надо было ждать неделю, короче, махнул я рукой и подключился к родной, штатной без усилителей (я даже её в расчет не брал,наивно полагая что с ней вобще ничего не услышу) - а оказалось все наоборот, прием качественный, даже слабые станции на 4+ И еще, мне кажется, что длина кабеля тоже как то влияет, я отрезал от какой-то комнатной тв антенны кабель, получилось около метра, припаял его вместо штатного ну, и на этом закончил свои поиски
    я тоже задумался о том что активная антенна может глушит сигнал раз от проводка лучше ловит .надо ее попробывать к антенне с магнитом на крышу как у таксистов
    только не такую длинную))))
    осталось найти таксиста и забрать у него антенну)))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •