Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Поплыл с выбором матери, под AMD.

    Уже устал гуглить и читать форум.... ткните пальцем в пару нормальных матерей форм фактора mini-itx под AMD, желательно на ATI`шной графике.
    Треба собрать комп для авто чтобы ботовой видик держал разрешения 800х480i и 720х480i.
    Казалось бы остановился на Zotac GF8200-C-E, но прям столько негативных отзывов на форуме...

  2. #2
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: Поплыл с выбором матери, под AMD.

    В штатных дровах ATI нет возможности выставить 800х480, повер стрип не пробовал и не хочу, на nVidia и Intel - есть возможность

  3. #3
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Поплыл с выбором матери, под AMD.

    Цитата Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    В штатных дровах ATI нет возможности выставить 800х480, повер стрип не пробовал и не хочу, на nVidia и Intel - есть возможность
    на ати я поставил повер стрип , добавил нужные мне и удалил нафиг, а делать такой надо только после переустановки дров, и занимает это 10 минут максимум!
    Хотя на нвидиа не всегда сохроняется 800*480, за то на нескольких мониторах можно установить разное разрешение одновременно , на ати так не получилась

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Поплыл с выбором матери, под AMD.

    Цитата Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    В штатных дровах ATI нет возможности выставить 800х480, повер стрип не пробовал и не хочу, на nVidia и Intel - есть возможность
    ну на Ати поверстрипом я как раз делал все что нужно, но можно выбрать маму и на нвидиа. Просто чтобы на раз два вставало нужное разрешение на нвидиа без дополнительных плясок я не видел (Thinkpad T61) впрочем там видик и с помошью поверстрипа даже не заработал, а все Атишки что я пробовал работают 100%.
    Но опять же чипсет не принципиален, я как старый АМДшник просто хочу себе комп на этой платформе..
    Неужели тот зотак, что я упоминал в первом посте так плох, впрочем на пять отрицательных отзывов я тут только один положительный нашел... может там ревизии какие были или таки не то пальто ?
    Последний раз редактировалось Maledict; 20.01.2011 в 05:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •