Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Поканалочка

    Подскажите как настроить поканалочку
    имею Asus XONAR HDAV 1.3 Deluxe .... тишут мол поддерживает ASIO в дровах действительно есть настройки ASIO хоть и мало но есть.
    пока разбираюсь дома потому установил foobar2000 с плагинами ASIO и AudioMulch v2.1.1.
    в foobar установил выводить звук с ASUS Xonar HDAV ASIO , играет, вроде как
    при работающем foobare запускаю AudioMulch .. говорю выводить звук через ASUS Xonar HDAV ASIO ... все, звук пропадает .. выключаю AudioMulch звук работает.
    И ровно наоборот .. если значала запустить AudioMulch то он работает проверял на генераторе сигналов в аудиомуле, при этом в foobare пропадает устройство ASUS Xonar HDAV ASIO.
    Почитал, пишут что через ASIO нереально воспроизводить звук через две и более програмы, т.е. работает только с одной прогой.
    А как тогда быть с поканалкой, планирую на комп ставить центрифугу , и мне так же котегорично важно настроить поканальное звучание т.к. хочу развести трехполоску или двухполоску нормально.
    А т.к. с ASIO может работать только одна програма я совершенно не понимаю как это все соединить(.
    Помогите советом, на pccar есть описание как сделать поканалку, но там совершенно все в общих чертах написано идею оттуда я вроде понял а как реализвовать не могу сообразить.
    Пришел на поклон с просьбами помощи.

  2. #2
    Пользователь Аватар для lti1
    Регистрация
    15.10.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Поканалочка

    Вот так или так.

  3. #3
    "кулибин" Аватар для Balomut
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Поканалочка

    в первой ссылке только описание а на файлы ссылка битая
    Последний раз редактировалось Balomut; 04.03.2011 в 14:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •