Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Мой фиат

  1. #21
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: Мой фиат

    Я так и не понял...зачем частоту больше 60 герц делать?

  2. #22
    Пользователь Аватар для bother
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Мой фиат

    Цитата Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
    Я так и не понял...зачем частоту больше 60 герц делать?
    Что б смотреть аватар в 3д наверное

  3. #23
    Пользователь Аватар для JollyRoger
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Мой фиат

    Цитата Сообщение от bother Посмотреть сообщение
    Что б смотреть аватар в 3д наверное
    Вижу, что темка старая, но поскольку до недавнего времени сам владел такой машинкой, внесу свою лепту.
    Автору уважение за его труды, но дизайн салона испахаблен прилично...
    Монитор 9" конечно большой и удобный, но исполнение на два с минусом. Я остановился в своё время на моторизованной полудиновой семёрке и встроил его как раз вместо штатной магнитолы, не лишаясь при этом воздуховодов. В сложенном виде создавалась полная иллюзия штатного кассетника.


    Сейчас в новое авто хотел замутить такой же проект, но без хирургического вмешательства мне теперь и семёрка не влезет. Но поскольку я противник глобальных переделок, то сегодня приобрёл матрицу максимальной диагонали, которая мне встанет без лишних обрезаний, но это к сожалению всего лишь 5,6"
    Проект стартует.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    156

    По умолчанию Re: Мой фиат

    JollyRoger
    ИМХО. А мне кажется что проект топикстартера гораздо симпотичнее и ничуть не нарушает гармонию салона. Чего к сожалению не могу сказать про Ваш. Торчащие, выезжающие и т.д. мониторы вообще терпеть не могу. Судить могу объективно, т.к. год назад продал фиат мареа, на котором откатался 3-и года.

  5. #25
    Пользователь Аватар для JollyRoger
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Мой фиат

    Цитата Сообщение от Alexey_BY Посмотреть сообщение
    JollyRoger
    ИМХО. А мне кажется что проект топикстартера гораздо симпотичнее и ничуть не нарушает гармонию салона. Чего к сожалению не могу сказать про Ваш. Торчащие, выезжающие и т.д. мониторы вообще терпеть не могу. Судить могу объективно, т.к. год назад продал фиат мареа, на котором откатался 3-и года.
    Кесарю - кесарево...
    99,9% владельцев маша\брава скрипя сердце меняют штатную голову на обычную с МР3, поскольку сразу уродуется вид торпедо, не говоря уже про такую глубокую хирургию.

  6. #26
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: Мой фиат

    С выездным я тоже намучился(в прошлой жизни).
    Зимой подмерзал(не хотел показываться), а про хлипкость выезной панели, вообще молчу...как то раз совпало тыкание пальцем в монитор, с ямкой в асфальте...в результате выездная часть отвалилась.

  7. #27
    Пользователь Аватар для JollyRoger
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Мой фиат

    Цитата Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
    С выездным я тоже намучился(в прошлой жизни).
    Зимой подмерзал(не хотел показываться), а про хлипкость выезной панели, вообще молчу...как то раз совпало тыкание пальцем в монитор, с ямкой в асфальте...в результате выездная часть отвалилась.
    У меня таких проблем, к счастью, небыло, но не могу не согласиться, что моторизованный монитор слишком сложен в механическом плане и шанс выхода из строя именно механики достаточно велик. Всегда завидую владельцам двухдиновых голов - они практически безболезненно втыкают вместо башки мониторы от 7" и выше. А у меня на данный момент всё ещё печальнее, как я уже писал - 5,6" впритык и надо мудрить систему раскладывания.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Игорек
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Мой фиат

    Цитата Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
    ... не говоря уже про такую глубокую хирургию.
    Хирургия то пластическая - все классно сделано! Сам думал выезжающий моник ставить, но только с точки зрения лени - не надо панель дорабатывать!

  9. #29
    Пользователь Аватар для JollyRoger
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Мой фиат

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Хирургия то пластическая - все классно сделано!
    Ну что тут сказать, видимо чувство прекрасного у каждого имеет свою градацию... С моей точки зрения получилось, мягко говоря, уродливо. Если бы я пытался реализовать данный проект, то несомненно бы уменьшил диагональ монитора и тогда можно было обыграть гораздо эстетичнее, но автор решил не мелочиться и в итоге получил что хотел - тумбочку с телевизором внутри...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •