Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию car pc для буса

    Всем привет,как то с год назад увидел видео с карпупером и загорелся, вот созрел.
    Вот прошу помощи у грамотных людей, задача в том что не как не могу определиться с комплектующими, хотелосьбы уложиться в 1000 вечнозеленых поночалу а современем докупать по мере возвможности всяческие гаджеты.
    Задачи: навигация, хороший звук, тв, диагностика авто, блютуз, камера заднего хода, возможность иногда поиграть, и в дальнешем установка большого монитора для пасажиров.
    Об авто: между передними сидениями свободно становится обыкновенный системный блок, стоит два акб, обин под сидение на 65 и под капотом на 80. Хочется поставить блок между сидениями и использовать как солидный полокотник.Да и еще вопрос возможноли использовать штатную нави антену.
    P.S. буду весьма признателен за советы

  2. #2
    Продвинутый Аватар для MiD_E34
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    492
    Вес репутации
    300

    По умолчанию Re: car pc для буса

    антенну, наверное, можно использовать, если брать приемник с возможностью ее подключения. У нас, в основном, используют безантенные модули - типа гпс-маус. Зачем ставить блок как подлокотник? Конечно можно тогда полноразмерный корпус и комплектующие брать - менее затратно, конечно, но мне бы было жалко прохода между сидушками - у самого есть такой и не хочу от него отказываться. Может, все же, стоит идти проверенным путем - под сидение. У Т4 там место должно быть. И в глаза не будет бросаться и шум от вентилей не так доставать будет
    Последний раз редактировалось MiD_E34; 02.02.2011 в 18:57.
    X-Trail,2010
    i5 Intel 3.5" board, DC-DC PS, 4G, W8.1x64, iCar, CityG.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: car pc для буса

    можно и под сидушку, а прохода и так нету стоит перегородка за передними сидениями высотой около 50 см, редкая комплектация буса, он раньше на томожне служил. Фото прилогается. Но если ставить обычные комплектующие то какой тогда блок питания должен быть?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0157.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	11097  

  4. #4
    Продвинутый Аватар для aptm
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    359

    По умолчанию Re: car pc для буса

    См., например, мою подпись.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: car pc для буса

    Приветствую. Езжу на т4 2000г. Комп в него собрал уже больше года назад, но так ещё и не поставил. Системник между кресел - не очень затея, лучше найти себе кресло с подлокотником, у Вас в Белоруссии с этим проще. В машине и так места крайне много, можно всё хоть под торпеду засунуть. Самый вопрос это монитор - места много, но для минимальных переделок подходит лишь 1дин для выдвижного моника(у меня HDMI так что этот вариант мне не подходит). Если отсутствует салонная печка и/или кондей то под магнитолой должна быть полочка(мой план был в установке на их место 8" моника, но он туда не влазит - нужно немного но курочить торпеду)
    Будет интересно услышать Ваши мысли по поводу установки.
    З.Ы. нижняя перегородка - не комплектация, а одна из переделок грузового буса(был с такой же перед нынешним).

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: car pc для буса

    Все отговорили между сидух ставить и правда засуну под торпеду а под сидуху пасажирскую 2 усилка, да и под торпеду для лутшего охлаждения мона патрубок с клапаном от кондея вывести.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •