Страница 71 из 93 ПерваяПервая ... 21616566676869707172737475767781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 924

Тема: IGO 8.3 for PC

  1. #701
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    Mirny,
    чисто русское это - дотянуть до самого последнего, потом крикнуть "караул, спасайте" и обидеться на всех что не помогли... О том, что вам ехать, вы только вчера узнали ?

  2. #702
    Местный
    Регистрация
    26.11.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    Цитата Сообщение от Mirny Посмотреть сообщение
    Спасибо что не отказали
    Она же в шапке есть. Рабочая, с правильными разрешениями. А спидкамы - каждый что хочет - то и ставит.

  3. #703
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    Доброго времени суток!

    Подскажите pls. Программа закреплена в панели задач (win7). Если свернуть ее в трэй и заново щелкнуть по ярлыку в панели задач, то запуститься вторая копия программы, а очень хочется чтоб разворачивалось существующее окно. Возможно ли это как то побороть?
    То, что щелчек по значку в трее развернет мне окно обратно, я понимаю, мне важно, чтоб вторая копия не запускалась.

  4. #704
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    BeardMan
    [часть текста удалена модератором]

    я же попросил просто помощи, отказали! да флаг всем в руки! я и так съездил туда-обратно отлично, ни одного штрафа, а заблудиться для меня по трассе по которой ездил больше 5-ти раз просто не реально!
    больше всего интересовали спидкамы свежие, не потому что люблю летать, а потому что куча ремонтов дороги, во многих населённых пунктах изенились скоростные ограничения ..., и когда один с 2-мя детьми 3 и 9 лет на заднем седенье, которым то попить то поесть то в туалет ...., особенно мелкому, при этом около 20 часов без отдыха, можно что нить и проморгать ....

    Юра 80
    я вроде вменяемо написал что получилось так что не оказалось свободного времени собрать этот конструктор ....

    ещё раз "спасибо" что не отказали!
    Последний раз редактировалось ashu; 18.08.2011 в 19:34.

  5. #705
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    Добрый день.
    Имеется следующая проблема:
    Курсор и точка "истинной позиции" отстают от реального положения дел секунд на 10. Т.е. подъезжаешь к одному перекрестку, а курсор на экране еще только подъехал к предыдущему. Причем едет он так, как я там ехал. Если постоять какое-то время на месте, то курсор тебя догонит. При этом есть ощущение, что отставание напрямую зависит от моей скорости, чем быстрее я еду, тем больше разрыв между истинным положением и положением на карте. Впрочем за последнее утверждение ручаться не буду, ездил только по городу, и разница в скорости была не велика.
    8.0 работает нормально.

  6. #706
    Местный
    Регистрация
    02.09.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    Посмотри, например, здесь.http://www.compcar.ru/forum/showpost...&postcount=636

  7. #707
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    Модератор,
    интересно, а что в моём сообщении было неуважительного? я как то оскорбил человека или унизил, или ещё что?
    ИМХО, это ко мне было проявлено неуважение, при том было выделено цветом!

  8. #708
    Гуру Аватар для Parador
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    599

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    Цитата Сообщение от Mirny Посмотреть сообщение
    Модератор,
    интересно, а что в моём сообщении было неуважительного? я как то оскорбил человека или унизил, или ещё что?
    ИМХО, это ко мне было проявлено неуважение, при том было выделено цветом!
    1. Здесь не место для выяснения отношений.
    2. С модератором не спорят!
    Продаю домик у моря.
    Все в мире го*но, кроме мочи.

  9. #709
    Местный
    Регистрация
    02.09.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    У меня опять курсор тормозить начал. SetMessage=0. Снова сбросил настройки с помощью SirfDemo. Фигня, какая то ...

  10. #710
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    161

    По умолчанию Re: IGO 8.3 for PC

    Народ, помогите! НЕ ЗНАЮ КАК ЗАПУСТИТЬ iGO под Centrafuse. У меня стоит Windows 7 и Centrafuse 3.6. Не гоните на меня и не проклинайте плохими словами, но реально многое перепробывал....

Страница 71 из 93 ПерваяПервая ... 21616566676869707172737475767781 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •