Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    176

    Печаль отключаются USB помогите

    USB-порты отключается так как включаю радио оно играет и потом отключается само, помогает переключения с радио на музыку и обратно.Бывает при включений радио слышны звуки то что USB включилось и тут же отключилось.Почему это происходит не понятно может кто сталкивался с такой проблеммой? ладно радио самое что бесит отключается тач и для его востановления помогает только перезагрузка время отключения от1 мин до 2 часов когда как уже не знаю что делать куда копать , галочки убрал отключать для экономий энергий не помогло мать вот такая http://www.asrock.com/mb/overview.ru...l=939NF6G-VSTA на старой материнке работало все без танцев с бубном . помогите куда копать

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: отключаются USB помогите

    С ЮСБ бывает, если винда загружается юсб работает, а потом через время пропадает, хотя мыша юсб остается работать, попробуй в диспетчере устройств удалить все юсб устройства, после перезагрузки все вернется, мне так на нескольких компах помогало!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: отключаются USB помогите

    Вариантов много. Опиши поподробней. Есть ли удлиннители и т.д.
    А так может перегрев южника или он мал мал поджарился раньше, хотя в Перми наверно дубарь и перегрев врядли но все равно пощупай. Или энергосбережение включено. Только ты его не галочками, а ручками биос поковыряй
    Manli H55-ITX WiFi,i3-540,4Gb DDR3,Scythe Big Shuriken,SSD 40Gb OCZ Agility 2,500Gb WD,ASUS Xonar DX,Logitech С910

  4. #4
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: отключаются USB помогите

    Проблема была в просадке питания. Много всего навесил. Поставил активный USB-хаб, купил специальный блок питания для него и все стало отлично работать.

  5. #5
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    176

    По умолчанию Re: отключаются USB помогите

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Проблема была в просадке питания. Много всего навесил. Поставил активный USB-хаб, купил специальный блок питания для него и все стало отлично работать.
    да проблема решена.Огромное спасибо St@rz за помощь usb-хаб все исправил . Только я не много всего навесил там было только радио,тач
    и клава я думаю это не много мое мнению что это сама мать виновата может я и не прав ну главное что все решилась еще раз спасибо земляку

  6. #6
    "кулибин" Аватар для Balomut
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: отключаются USB помогите

    а у меня наоборот отключаются в хабах устройства постоянно не пойму в чем дело на старой матери ничего такого не было а на зотаке 9300 никак не настроить .Постоянно рубит джойстик и энкодер слетает навигация и обд и самое главное что по одному устройству оставлял из них в каждом хабе все равно слетают помогает только переторкивание а усилок только через перезагрузку что за черт не пойму вот так и поменял мать да и еще W7 поставил . Питание проверял на хабах постоянно 4.95вольта а ещё вой гены стал слышен на усб усилке а раньше не было ! Не пойму в чем дело уже всё проверил запарило пипец !
    Последний раз редактировалось Balomut; 09.04.2011 в 01:37.
    Всю жизнь живи- всю жизнь учись !

  7. #7
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: отключаются USB помогите

    Увеличь питание до 5,3в и проблема должна будет пропасть. Постарайся не использовать в одном хабе USB 1.1 и 2.0. Или хаб замени.
    Вой гены из другой темы.
    Последний раз редактировалось St@rz; 09.04.2011 в 02:05.

  8. #8
    "кулибин" Аватар для Balomut
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: отключаются USB помогите

    проблему нашел - в джойстике отвалился на плате кварц пропаял и всё . джойстик был подключен напрямую к компу а так как в нем тоже хаб вот всё и отваливалось .А на счет питания так раньше и с таким всё нормально было .Кстати и вой гены пропал сразу во как !
    Всю жизнь живи- всю жизнь учись !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •