Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: XP Embedded

  1. #21
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: XP Embedded

    маленькая быстрая система.
    минусов хватает. основной -- требуется приличная квалификация и время для вылавливания всяческих неочевидностей

  2. #22
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: XP Embedded

    Разобрался почему мышь не работала.
    Я поленился дрова переделывать и использовал готовый компонент для своей матери. А он оказался от Windows Embedded Standard 2009. Пришлось все вручную делать.

    Ты какие компоненты из стандартных использовал?
    У меня:
    Add Hardware Control Panel
    Registry Editor
    Windows Media Player (Light)
    Kernel Audio Support
    System Control Panel
    Device Manager
    Windows Picture and Fax Viewer
    IME Prototype
    International Control Panel
    Kiosk/Gaming Console
    Power Management Application
    Advanced configuration and Power Interface

    Остальное (кодаки, RR и т.д.) пока в компоненты не переделал и ставил на развернутый образ. EWF и HORM тоже по старинке вручную потому что MinLogon в образ не получалось включить.

  3. #23
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: XP Embedded

    минлогон не пользовал вообще, по предыдущему опыту indeivolume, что ли не работал. ewf запросто с самого старта работает. хормне пользую, думаю смысла нет.

    долго мучал минимальный состав, пока не напоролся не неработающую веб-камеру. как тока не плясал, не добавлял вручную компоненты типа стреминг прохи, пока не поставил макрокомпонент Multimedia Application Compatibility, нифига не получалось.

    ну и вообще я к тому времени уяснил, что мой минимальный образ (где мож не все и будет работать) и образ на основе Windows-based Terminal Professional отличаются в 20-30метров (170 и 200 примерно). а включение .NET Framework 2.0 дает еще сразу 200. ну и че возицца.
    в результате делаю по суте из 4-х подготовленных элементов: набора драйверов, набора элементов, которых нет в макро и элементов, в которых интересна настройка плюс вышеупомянутые макро.
    в Windows-based Terminal Professional вид окна получается как у хп про, разбираться, какой элемент за это отвечает, че та уже не охота.

    прикладываю мой набор элементов с настройками и файлик заметок по некоторым элементам
    Вложения Вложения

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •