Показано с 1 по 10 из 50

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Летающий паук на Carduino Nano v.5

    Итак,
    где покупать оборудование (минимальный набор), список лично мой, с учетом моего опыта и знаний, на последнюю инстанцию не претендую:

    Carduina Nano v.5 покупаем у Эдуарда,
    сенсоры для коптера очень больной вопрос, поэтому рекомендую купить сразу готовую плату со всеми необходимыми сенсорами, если бы начинал делать коптер сейчас купил бы именно ее.
    Моторы бесколлеторные DT750 4 штуки , регуляторы 18A или 25A для моторов 4 штуки и карточка программирования к ним, аппаратура управления 9 каналов, батарея для питания коптера (минимум 2шт.), батарея для питания ру аппаратуры, липучка для крепления батареи на коптере, коннекторы для подключения батареи к коптеру, винты APC 10x4.7 самые лучшие, но можно и эти их придется балансировать иначе сенсоры с ума сойдут от вибрации 4 пары, 2 пары поломаете пока будет учится летать, светодиодные ленты красного и синего цвета, зарядное устройство для зарядки LIPO батарей с блоком питания 220V, провода силиконовые 18AWG от регуляторов к моторам, еще понадобятся алюминиевая квадратная труба, у меня 10x10x1, стеклотекстолит 200x100мм толщиной 1.5мм(можно фольгированный, фольгу можно отодрать или стравить), винтики M3x20, гайки и шайбы M3, гайки и шайбы M4, стяжки 2x100мм, термоусадка 4мм, скотч двухсторонний типа 3M....
    Последний раз редактировалось Covax; 06.04.2011 в 13:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •